精炼剂中标结果公示(酒钢集团东兴嘉信公司2024)
酒钢集团东兴嘉信公司1月份精炼剂集中采购结果公示项目编号:GYLGLFGS-XJ-202401-00580
酒钢集团东兴嘉信公司1月份精炼剂集中采购结果公示
项目编号:GYLGLFGS-XJ-202401-00580
公示标题
酒钢集团东兴嘉信公司1月份精炼剂集中采购结果公示
公示开始时间
2024-01-22 15:14:51
公示截止时间
2024-01-25 15:14:51
联系人
蔡毅
联系电话
13519470792
序号
成交企业
成交价格(元/人民币)
标的名称
物料编码
规格型号
税率
品牌/厂家
技术标准
交货日期
备注
1
深圳市瑞宝威实业发展有限公司
89400
精炼剂\KCl(59-61%)MgCl2(39-41%)牌号:MK4060(+)
70318168
精炼剂\KCl(59-61%)MgCl2(39-41%)牌号:MK4060(+)
13%
要求满足公告附件《精炼剂技术标准(最终版)》要求
2024-01-31
接受买方付款政策,付款为承兑;卖方根据买方要求及时供货,交货时间最终按合同约定执行。
其他说明内容