山东省春节慰问品中标结果公示(山东省北墅监狱2024)



[监狱物资FY2024-01010、FY2024-01011]北墅监狱春节慰问品采购项目成交公告.doc

山东省北墅监狱春节慰问品采购项目成交公告1.采购项目名称:北墅监狱春节慰问品采购项目二、采购项目编号:监狱物资[FY2024-01010、FY2024-01011]三、采购公告发布日期:2024年1月17日四、成交日期:2024年1月22日五、采购方式:竞争性谈判(),竞争性磋商(),竞价(√),单一来源()。六、成交情况:序号采购内容成交供应商名称地 址成交金额(元)1花生油青岛浩荷林商贸有限公司莱西市水集三村7980.002大米青岛浩荷林商贸有限公司莱西市水集三村2052.003面粉青岛浩荷林商贸有限公司莱西市水集三村1824.004后肘肉青岛浩荷林商贸有限公司莱西市水集三村4389.00合 计(元)16245.00元发布人:山东省北墅监狱发布时间:2024年1月22日