广东政府扶持政策咨询服务中标结果公示(广东燕塘乳业股份有限公司2024)
涉及包号:01
燕塘乳业2024-2025年度政府扶持政策咨询服务项目
[招标编号:0724-2320Z1546672] 中标候选人公示
关于燕塘乳业2024-2025年度政府扶持政策咨询服务项目[招标编号:0724-2320Z1546672]的评审工作已圆满结束,中标候选人公示内容如下:
一、招标项目内容:
包号
服务内容
服务期限
最高限价
1
燕塘乳业2024-2025年度政府扶持政策咨询服务项目
2+1年
1.100万元以下项目不得高于项目资金的14%; 2. 100-500万元项目不得高于项目资金的12%; 3. 500万以上项目不得高于项目资金的8%;
二、中标候选人公示内容如下:
中标候选人排序
中标候选人名称
投标报价(含税)
质量
工期(交货期)
承诺的项目负责人姓名/相关证书、编号
资格能力条件
第一名
广州汉申信息科技有限公司
100万元以下(含)部分 项目收取费率:10% 100-500万元(含)部分 项目收取费率:9% 500万元以上项目收取费率:8%
按招标文件要求响应
按招标文件 要求响应
/
按招标文件要求响应
第二名
深圳资申规划设计有限公司
100万元以下(含)部分 项目收取费率:13% 100-500万元(含)部分 项目收取费率:10% 500万元以上项目收取费率:8%
按招标文件要求响应
按招标文件 要求响应
/
按招标文件要求响应
三、评标情况:
综合得分排名:
第一名:广州汉申信息科技有限公司
第二名:深圳资申规划设计有限公司
第三名:广州智申信息技术有限公司
四、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式:
招标人名称:广东燕塘乳业股份有限公司
招标人联系人:庞工
招标人电话:020-32639988-8282
招标人地址:广州市黄埔区香荔路188号
招标代理机构名称:国义招标股份有限公司
招标代理机构地址:广州市东风东路726号19楼
招标代理机构联系人:刘志丰、麦东淘
招标代理机构联系电话:020-37860563/020-35861051
五、提出异议的渠道和方式
公示期至2024年1月25日,如投标人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间提出并将异议函正本原件(需由投标单位授权代表签字并加盖单位公章)在公示期间送达国义招标监审部,联系方式如下:
地址:广州市东风东路726号903室
电话:020-37860711/713/715
联系人:郭小姐、李小姐
国义招标股份有限公司
2024年1月22日