扩能改造工程中标结果公示(中国铁路青藏集团有限公司西格二线建设指挥部2024)



点击查看公告内容: 格尔木至库尔勒铁路 (青海段)扩能改造工程甲供物资(第一批次)招标(车辆)CL04标段中标结果公告.pdf

格尔木至库尔勒铁路(青海段)扩能改造工程甲供物资(第一批次)招标(车辆)CL04标段货物中标结果公告(货物类型)(招标编号:E6301000076048226001004)本项目已于2024年01月18日至2024年01月21日发布中标候选人公示,公示期内无异议,确定第1名中标候选人为中标人,现将中标结果公告如下:盖章:,发布日期:2024年01月22日招标人中国铁路青藏集团有限公司西格二线建设指挥部中国铁路青藏集团有限公司西格二线建设指挥部中国铁路青藏集团有限公司西格二线建设指挥部中国铁路青藏集团有限公司西格二线建设指挥部代理机构中国铁路青藏集团有限公司中国铁路青藏集团有限公司中国铁路青藏集团有限公司中国铁路青藏集团有限公司中标结果中标结果中标结果中标结果中标结果中标人名称资格能力条件中标价交货(服务)期(天)货物(服务)质量郑州智辆电子科技有限公司满足招标文件要求1040900.000元90合格