抚育工程中标结果公示(仙游县度尾镇人民政府2024)
度尾镇2024年圣山村抚育工程中标结果公示
度尾镇2024年圣山村抚育工程中标结果公示
仙游县木兰溪全流域国土绿化试点示范项目度尾镇
2024
年圣山村抚育工程
,
招标编号为:
华雾仙招(
2024
)
第
003号
。工程发包价为:
79200
元
。
该工程招标方式为:公开邀请招标。
2024
年
1
月
19
日
开标,
2024
年
1
月
19
日
评标完成。
中标的主要结果公示如下:
中标人名称
仙游县度尾维廉造林工程队
中标价
79200元
资格评审结果
合格
抚育工期
抚育工期到2024年12月30日
评标办法
随机抽取法
履约保证金
合同金额10%
被确定为废标、无效标的投标人及原因
无
资格审查成员名单
陈诚 郑德贵 张钟凡
备 注
根据评标报告,确定仙游县度尾维廉造林工程队为中标人。现在给予公示。中标公示期自2024年1月22日至2024年1月24日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。
招标人:仙游县度尾镇人民政府 招标代理机构:福建华雾建设有限公司
联系人:陈先生 联系人:小郑
电话:13599870205 电话:0594-8271900
2024年1月22日
附件下载: