垦造水田地力培肥中标结果公示(曲江区农业农村局2024)
2023年度韶关市曲江区垦造水田地力培肥项目成交公告
一、项目编号:GDCH-24JC002(招标文件编号:GDCH-24JC002)
二、项目名称:2023年度韶关市曲江区垦造水田地力培肥项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:韶关市益金农业有限公司
供应商地址:韶关市曲江区马坝镇白土镇曲江经济开发区管委会办公楼四楼北边第三间
中标(成交)金额:79.8000000(万元)
四、主要标的信息
序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
韶关市益金农业有限公司
2023年度韶关市曲江区垦造水田地力培肥项目
详见磋商文件
详见磋商文件
自合同签订之日起至2024年10月31日前完成所有服务并通过验收。
详见磋商文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
高鹏、周尘、温则芬(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:招标费用计提标准根据广东省财政厅、广东省国土资源厅、广东省农业厅2012年12月25日联合印发《广东省高标准基本农田建设项目资金财政直接支付申请和审核规程(暂行)》的文件计算收取
本项目代理费总金额:0.399000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
综合得分汇总及推荐成交候选人顺序表
序号
响应供应商名称
是否通过资格性、符合性评审
商务部分评分
技术部分评分
价格 得分
综合 得分
排名
1
韶关冠桦建设有限公司
是
10.00
34.67
15.00
59.67
3
2
韶关市益金农业有限公司
是
40.00
39.00
14.94
93.94
1
3
韶关一源环保科技有限公司
是
10.00
36.33
14.96
61.29
2
成交候选人
第一成交候选人
韶关市益金农业有限公司
第二成交候选人
韶关一源环保科技有限公司
第三成交候选人
韶关冠桦建设有限公司
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:曲江区农业农村局
地址:曲江区马坝镇鞍山路15号
联系方式:0751-6689606
2.采购代理机构信息
名 称:广东诚合项目管理咨询有限公司
地 址:韶关市浈江区五里亭耕进市场G9
联系方式:林小姐 0751-8819009
3.项目联系方式
项目联系人:林小姐
电 话: 0751-8819009
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
2023年度韶关市曲江区垦造水田地力培肥项目
品目
服务/农林牧渔服务/农业服务/其他农业服务
采购单位
曲江区农业农村局
行政区域
南雄市
公告时间
2024年01月22日 18:47
评审专家(单一来源采购人员)名单
高鹏、周尘、温则芬(采购人代表)
总成交金额
¥79.800000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
林小姐
项目联系电话
0751-8819009
采购单位
曲江区农业农村局
采购单位地址
曲江区马坝镇鞍山路15号
采购单位联系方式
0751-6689606
代理机构名称
广东诚合项目管理咨询有限公司
代理机构地址
韶关市浈江区五里亭耕进市场G9
代理机构联系方式
林小姐 0751-8819009