贵州用地面积测绘中标结果公示(贵州西电力股份有限公司黔北发电厂2024)
点击查看公告内容: 黔北电厂主厂区用地面积测绘项目结果公告.pdf
黔北电厂主厂区用地面积测绘项目采购结果公告一、竞谈编号:P-TP-24-00018772二、采购单名称:黔北电厂主厂区用地面积测绘项目三、采购单位:贵州西电力股份有限公司黔北发电厂四、采购方式:竞争性谈判五、成交供应商:贵州昊旻工程设计有限公司六、竞谈方式:公开七、末轮应答截止时间:2024-01-1912:05:00八、公告日期:2024-01-22九、采购执行人联系方式:13721526033具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注1黔北电厂主厂区用地面积测绘1项1%2024-01-31贵州省毕节市金沙县城关镇贵州西电力股份有限公司黔北发电厂发布日期:2024-01-22(盖章)