污水处理耗材 消毒粉中标结果公示(郴州市精神病医院2024)



医院污水处理耗材采购竞价成交公告

 医院污水处理耗材采购 (项目编号:62024011007744307 )采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:医院污水处理耗材采购
项目编号:62024011007744307 
项目联系人:刘虎 
项目联系电话:15273580876 
项目所在行政区划编码:431099 
项目所在行政区划名称:郴州市本级 
报价起止时间:2024-01-10 14:59 - 2024-01-15 14:59 
二、采购单位信息
采购单位名称:郴州市精神病医院 
采购单位地址:湖南省 郴州市杨家坪1号  
采购单位联系人和联系方式:彭睿 13873559340 
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12431000447392485P 
采购单位预算编码:302007 
三、成交信息
成交日期:2024年01月22日 
总成交金额:12.6 (万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
 

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
湖南润兴环境科技有限公司
湖南省郴州市北湖区湖南省郴州市北湖区人民路街道人民西路2号1幢601-3号
126000.00

 

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
 

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
绿州 其他常用耗材
绿州
型号:消毒粉Ⅱ型
1000桶
126.00
126000.00
采购人需求描述:详细采购需求和技术参数请见采购需求附件,需提交附件佐证资料,本次竞价采购为年度预算采购,实行分批配送,货物据实结算。供应商需求响应:完全响应报价明细:002.jpg

 

五、参与报价供应商情况
 

序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件

1
重庆煜鼎水处理科技有限公司
2024-01-15 13:44:08
86000.00
80840.00
1. 经专家评审,该公司提交产品品牌及响应文件未响应采购需求,采购需要求的第8、9、10等条件都不能满足。
不符合
-

2
湖南润兴环境科技有限公司
2024-01-14 20:09:41
126000.00
118440.00

符合
-

3
山东消博士消毒科技股份有限公司
2024-01-15 08:12:42
130000.00
122200.00

符合
-

 

活性氧消毒粉报价单感谢惠顾,现将贵医院所需报价如下:、产品、价格产品名称型号及规格数量(单位:瓶)单价(元)金额(元)备注绿州牌活性氧消毒粉1000克/瓶1126126包含运费包含运费包含运费包含运费合计包含运费合计大写金额壹佰贰拾陆元整湖南润兴环境科技有限公司