会议室维修中标结果公示(肇东市第七中学校2024)


按照直接采购成交规则,现将采购结果公示如下:
项目名称:肇东市第七中学校会议室维修
采购编号:HLJGCYB01010100Z20241601980
预算金额:162609.95
采购方式:直接采购
采购人:肇东市第七中学校
联系人:郝明文
采购结果:成功评选
报价供应商数:1
允许中选家数:1家中选
公告日期:2024-01-22
中选供应商:

状态
供应商名称
评审结果
公告日期
成交金额
优惠率

现成交
肇东市卓成建筑工程有限公司
中选
2024-01-20
162609.95
--

相关附件:

1.1.1.1.1.中小企业声明函本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库﹝2020﹞46号)的规定,本公司(联合体)参加肇东市第七中学校(单位名称)的肇东市第七中学校会议室维修(项目名称)采购活动,工程的施工单位全部为符合政策要求的中小企业(或者:服务全部由符合政策要求的中小企业承接)。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.肇东市第七中学校会议室维修(标的名称),属于建筑业(采购文件中明确的所属行业);承建(承接)企业为肇东市卓成建筑工程有限公司(企业名称),从业人员25人,营业收入为12.3805万元,资产总额为3.865万元,属于微型企业(中型企业、小型企业、微型企业);2、(标的名称),属于(采购文件中明确的所属行业);承建(承接)企业为(企业名称),从业人员人,营业收入为万元,资产总额为万元,属于(中型企业、小型企业、微型企业);以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依 法承担相应责任。企业名称(盖章):肇东市卓成建筑工程有限公司日期:2024年1月22日注:从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。注册登录使用须知全国个体私营经济发展服务网网(小微企业名录)首页我要查政策我要查查小微企业(含个体工商户)我要学知识我去专题找服务首页/我要查查小微企业/企业详情企业名称:肇东市卓成建筑工程有限公司有限责任公司自然人独资】统一社会信用代码/注册号91231282MA1C353846注册资本1000万人民币登记机关肇东市市场监督管理局所属门类建筑业成立日期2020年05月08日行业其他土木工程汽族]享受扶持政策信息经营异常信息严重违法失信信息企业黑名单信息暂无享受扶持政策版权所有:国家市场监督管理总局备案号:京ICP备18022388号-2技术支持电话:010-88650856政府网站技术咨询:微信搜索“你呼我应公众号,关注后进行咨询。找错地址:北京市南城区三里河东路八号邮政编码:100820统一社会信用代码/注册号91231282MA1C353846注册资本1000万人民币登记机关肇东市市场监督管理局所属门类建筑业成立日期2020年05月08日行业其他土木工程汽族]享受扶持政策信息经营异常信息严重违法失信信息企业黑名单信息