青岛市机动车保险服务中标结果公示(青岛市黄岛区张家楼街道办事处财政审计中心2024)
项目信息
项目名称
鲁UN5907
项目编号
SDGP370211000202401000287_A
计划编号
370211765001202400003_201207711
是否拆包
否
包号
A
预算总金额(元)
3341.22
采购单位
青岛市黄岛区张家楼街道办事处财政审计中心
参保类型
旧车续保
联系人
牛霞
联系电话
请登录后前往项目内查看
成交供应商
成交供应商
中国人民财产保险股份有限公司青岛市分公司
最终报价(元)
3341.22
联系人
李敏
联系电话
请登录后前往项目内查看
保单信息
品目
机动车保险服务
交强险
保单号: PDZA202437020000028084 保费(元): 756.00 时间: 2024/01/26 - 2025/01/25
商业险
保单号: PDAA202437020000025656 保费(元): 1865.22 时间: 2024/01/26 - 2025/01/25
车船费(元)
720.00
保费(元)
3341.22