国产化电气柜中标结果公示(中广核金沃科技有限公司2024)
北极星项目国产化电气柜第一批采购 (标段02_北极星项目国产化电气柜第一批采购(02 标段))
北极星项目国产化电气柜第一批采购 (标段02_北极星项目国产化电气柜第一批采购(02 标段))中标候选人公示
(招标编号:CGN-202312220003)
公示开始时间:2024-01-22
公示结束时间:2024-01-25
本北极星项目国产化电气柜第一批采购 (标段02_北极星项目国产化电气柜第一批采购(02 标段))(招标项目编号:CGN-202312220003),经评标委员会评审,确定该项目的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价(元)
质量
工期/交货期
1
上海昱章电气股份有限公司
1,379,612.00
满足招标文件要求
满足招标文件要求
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
上海昱章电气股份有限公司
不适用
不适用
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
1
上海昱章电气股份有限公司
中标候选人响应招标文件的资格能力条件
二、提出异议的渠道和方式
投标人有任何异议,请以书面形式(授权代表签字并加盖公章)在公示期内向中广核工程有限公司招标中心提出,超过公示期将不予受理。联系方式如下:
中广核工程有限公司招标中心
地址:深圳市大亚湾核电基地BM楼2220C室
电话:0755-84437374
邮箱:pztbyy2@cgnpc.com.cn
联系人:刘建
三、其他公示内容
无
四、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
五、联系方式
招标人:中广核金沃科技有限公司
联系人:杨智宇
电话:021-31026640
电子邮件:yangzhiyu1@cgnpc.com.cn
招标代理机构:中广核工程有限公司
联系人:刘波
电话:0755-88611597
电子邮件:liu.bo@cgnpc.com.cn
附件下载:
北极星项目国产化电气柜第一批采购 (标段02_北极星项目国产化电气柜第一批采购(02 标段)).pdf