工程设计中标结果公示(北控(洛阳)水务发展有限公司2024)
点击下载附件: 附件_8a8094668c8b8500018d3064166c4749.pdf
洛阳市瀍东污水处理厂二期第二阶段工程设计中标公告(招标编号:HNDN-2023-1228-1号)一、中标人信息:标段(包)[001]洛阳市瀍东污水处理厂二期第二阶段工程设计:中标人:上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司中标价格:300万元二、其他:一、项目基本情况1、采购项目编号:HNDN-2023-1228-1号2、采购项目名称:洛阳市瀍东污水处理厂二期第二阶段工程设计3、采购方式:公开招标4、招标公告发布日期:2023年12月28日5、评审日期:2024年01月18日二、中标情况中标单位名称:上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司地址:上海市杨浦区中山北二路901号投标报价:3000000.00元设计周期:30日历天服务期限:自合同签订至保修期结束设计深度:符合国家相关规范和行业标准项目负责人姓名、注册证书编号:高陆令、CS103100228三、评审专家名单贠麦平(主任)、木红卫、杨竹卿、侯宁、王珂(招标人代表)四、代理服务费本次招标代理服务费由中标人在领取中标通知书时参照豫招协[2023]002号文的计算方法向招标代理机构支付。五、中标公告发布的媒介及中标公告期限本次中标公告在《中国招标投标公共服务平台》、《中国采购与招标网(元博网)》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《洛阳招标采购网》上发布。中标公告期限为1个工作日。三、监督部门本招标项目的监督部门为/。四、联系方式招标人:北控(洛阳)水务发展有限公司地址:河南省洛阳市涧西区南昌路155号天泽大厦1307、1308室联系人:杜先生电话:13603885911电子邮件:/招标代理机构:河南达诺工程咨询服务有限公司地址:河南省洛阳市涧西区创业路21号嘉汇国际(创业路与合欢路交叉口)901室联系人:陈女士电话:0379-62903158电子邮件:hndn2020@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)