河南国产阀门截止阀中标结果公示(国家电投集团河南电力有限公司平东发电分公司2024)
点击查看公告内容: 国家电投河南公司集中采购第2周采购计划2(平东发电分公司-国产阀门 )结果公告.pdf
国家电投河南公司集中采购第2周采购计划2(平东发电分公司-国产阀门)采购结果公告一、采购单编号:P-XJ-24-00197936二、采购单名称:国家电投河南公司集中采购第2周采购计划2(平东发电分公司-国产阀门)三、组织形式:自行采购四、采购执行单位:国家电投集团河南电力有限公司平东发电分公司五、成交供应商:河南浩洋流体控制有限公司六、询价类型:公开七、报价截止日期:2024-01-1509:00:00八、公告日期:2024-01-22九、采购执行人联系方式:13783264933具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注1国产阀门截止阀J41H-25CDN25|截止阀J41H-25CDN254只13%2024-02-29SPIC_平顶山热电国家电投集团河南电力有限公司平东发电分公司计划备注:平东发电分公司2024年第2周采购计划(三级单位级);采购要求:不限定品牌,如规格型号中带有品牌请忽略。;需求备注:#6机轴封汽水分离器疏水器前、后手动门2国产阀门真空截止阀DKJ41H-25DN50|真空截止阀DKJ41H-25DN501只13%2024-02-29SPIC_平顶山热电国家电投集团河南电力有限公司平东发电分公司计划备注:平东发电分公司2024年第2周采购计划(三级单位级);采购要求:不限定品牌,如规格型号中带有品牌请忽略。;需求备注:小机经常疏水母管排大气门用DKJ41H-25CDN503国产阀门真空截止阀NKJ41H-25DN25配反法兰,法兰螺栓,螺母及金属缠绕垫片|真空截止阀NKJ41H-25DN25配反法兰,法兰螺栓,螺母及金属缠绕垫片2只13%2024-02-29SPIC_平顶山热电国家电投集团河南电力有限公司平东发电分公司计划备注:平东发电分公司2024年第2周采购计划(三级单位级);采购要求:不限定品牌,如规格型号中带有品牌请忽略。;需求备注:#6机小机加装灌水查漏注水门NKJ41H-25CDN254国产阀门不锈钢球阀Q11F-16PDN25|不锈钢球阀Q11F-16PDN254只13%2024-02-29SPIC_平顶山热电国家电投集团河南电力有限公司平东发电分公司计划备注:平东发电分公司2024年第2周采购计划(三级单位级);采购要求:不限定品牌,如规格型号中带有品牌请忽略。;需求备注:EH油箱冷油器进回水阀5国产阀门截止阀J61Y-320DN10|截止阀J61Y-320DN104只13%2024-02-29SPIC_平顶山热电国家电投集团河南电力有限公司平东发电分公司计划备注:平东发电分公司2024年第2周采购计划(三级单位级);采购要求:不限定品牌,如规格型号中带有品牌请忽略。;需求备注:压力表一次门J61Y-320CDN106国产阀门焊接截止阀J61Y-320DN20|焊接截止阀J61Y-320DN206只13%2024-02-29SPIC_平顶山热电国家电投集团河南电力有限公司平东发电分公司计划备注:平东发电分公司2024年第2周采购计划(三级单位级);采购要求:不限定品牌,如规格型号中带有品牌请忽略。;需求备注:电接点水位计疏水罐上下考克门J61Y-320CDN20高压焊接针型阀式截止阀7国产阀门针型阀J61Y-320DN10|针型阀J61Y-320DN1010只13%2024-02-29SPIC_平顶山热电国家电投集团河南电力有限公司平东发电分公司计划备注:平东发电分公司2024年第2周采购计划(三级单位级);采购要求:不限定品牌,如规格型号中带有品牌请忽略。;需求备注:压力表一次门高压焊接针型阀式截止阀8国产阀门截止阀J61Y-P54PN170VDN50|截止阀J61Y-P54PN170VDN502只13%2024-02-29SPIC_平顶山热电国家电投集团河南电力有限公司平东发电分公司计划备注:平东发电分公司2024年第2周采购计划(三级单位级);采购要求:不限定品牌,如规格型号中带有品牌请忽略。;需求备注:夹层加热至上下缸进汽手动门用合金截止阀,阀体长度260mm,坡口尺寸:与Φ57*412Cr1MoV管子焊接,即阀门坡口内径60,外径需满足压力等级要求。9国产阀门针型阀J23W-160PDN6|针型阀J23W-160PDN65只13%2024-02-29SPIC_平顶山热电国家电投集团河南电力有限公司平东发电分公司计划备注:平东发电分公司2024年第2周采购计划(三级单位级);采购要求:不限定品牌,如规格型号中带有品牌请忽略。;需求备注:内冷水系统取样门发布日期:2024-01-22(盖章)