硒鼓中标结果公示(昆山市农业综合行政执法大队2024)



昆山市农业综合行政执法大队于2024年01月22日成交一笔交易

竞价成交公告

项目信息

项目编号:
20240122134319323001
项目名称:
昆山市农业综合行政执法大队于2024年01月22日成交一笔交易

采购人名称:
昆山市农业综合行政执法大队
采购人联系方式:
13****83513

中标供应商:
昆山诚志电脑网络有限公司
供应商联系方式:

公告日期:
2024-01-22 19:21:39
备注:

商品信息

商品名称
品牌
型号
数量
报价(元)
总价(元)

杰思特JEAST
JT-CH201TFABK
11
215.0
2365.0

杰思特JEAST
杰思特杰思特JT-C0505C
1
259.0
259.0

杰思特JEAST
杰思特CC388A易加粉硒鼓JT-C0388CT铂金版硒鼓适用于HP10071108126226202硒鼓黑色1500页
2
169.0
338.0

佳能
PG-815XL
1
158.0
158.0

佳能
CL-816XL
1
188.0
188.0

运费(元)

0.0

订单总价(元)

3308.0