烘干厂仓库工程 农村建设中标结果公示(郑集镇童梅村烘干厂2024)



郑集镇童梅村烘干厂仓库工程项目

结果公示

项目图片

1

郑集镇童梅村烘干厂仓库工程项目

项目编号:
420684102N24010002

产权类型:
农村建设项目招标

交易方式:

交易期限:

乡镇(街道):
郑集镇

村(社区):
童梅村

组别:

公示日期:
2024-01-23

产权基本信息

登记日期:2024-01-11

建设单位:
预算总额:元

项目周期: 15日历天

项目描述:(一)采购项目编号:YCZJ2024026 (二)采购项目名称:郑集镇童梅村烘干厂仓库工程项目 (三)采购方式:竞争性磋商 (四)预算金额(最高限价): 人民币(大写):叁拾玖万玖仟伍佰伍拾伍元肆角玖分 人民币(小写):¥399555.49元 (五)采购需求: 1.项目基本概况: (1)工程规模:见施工图纸及工程量清单 (2)项目地址:童梅村 2.施工要求 (1)磋商范围:竞争性磋商文件、施工蓝图、工程量清单、答疑及竣工后缺陷修复全部内容 (2)计划工期:15日历天,计划开工日期 2024年01月 (3)工程质量要求:合格,符合现行质量验收规范和标准及施工图纸要求。

标段信息

标段编号:1

标段描述:(一)采购项目编号:YCZJ2024026 (二)采购项目名称:郑集镇童梅村烘干厂仓库工程项目 (三)采购方式:竞争性磋商 (四)预算金额(最高限价): 人民币(大写):叁拾玖万玖仟伍佰伍拾伍元肆角玖分 人民币(小写):¥399555.49元 (五)采购需求: 1.项目基本概况: (1)工程规模:见施工图纸及工程量清单 (2)项目地址:童梅村 2.施工要求 (1)磋商范围:竞争性磋商文件、施工蓝图、工程量清单、答疑及竣工后缺陷修复全部内容 (2)计划工期:15日历天,计划开工日期 2024年01月 (3)工程质量要求:合格,符合现行质量验收规范和标准及施工图纸要求。

报名费:¥500

保证金:¥4000

最高限价:小写399555.49元

交易方式: 竞争性磋商
成交缴款方式: 现金 转账

成交情况: 成功
成交日期:2024-01-22

成交人:宜城市佳汇建设工程有限公司
成交价:小写398000.00元