离心泵备件 离心泵 机械密封中标结果公示(成都云图控股股份有限公司2024)
荆州新能源磷酸厂离心泵备件项目1.9采购中标公告
发布日期:2024-01-23
采购类别:(62602)工业泵
采购组织:成都云图控股股份有限公司
成都云图控股股份有限公司就荆州新能源磷酸厂离心泵备件项目1.9进行了网上电子招标,成都云图控股股份有限公司目前已完成评标工作,现将中标结果公示如下:
项目标号:ZB-2401-0430
项目标名:荆州新能源磷酸厂离心泵备件项目1.9
序号
物料编码
物料名称
规格型号
中标数量
中标单位
交货地/工厂
1
61171760
循环泵HZ1100轴帽垫
1
襄阳五二五泵业有限公司
荆州新能源
2
61171761
循环泵HZ900轴帽垫
2
襄阳五二五泵业有限公司
荆州新能源
3
61171249
单级单吸离心泵LCF150/300防尘盘
2
襄阳五二五泵业有限公司
荆州新能源
4
61170789
离心泵IHE150-125-400轴
2
襄阳五二五泵业有限公司
荆州新能源
5
61170788
离心泵IHE150-125-400泵盖
2
襄阳五二五泵业有限公司
荆州新能源
6
61170787
离心泵IHE150-125-400泵体
2
襄阳五二五泵业有限公司
荆州新能源
7
61170786
离心泵IHE150-125-400机械密封
2
襄阳五二五泵业有限公司
荆州新能源
8
61170784
离心泵IHE150-125-400叶轮
2
襄阳五二五泵业有限公司
荆州新能源
9
61170785
离心泵IHE150-125-400叶轮并帽
2
襄阳五二五泵业有限公司
荆州新能源
10
61171072
循环泵HZ900叶轮
1
襄阳五二五泵业有限公司
荆州新能源
11
61171071
循环泵HZ1100叶轮
1
襄阳五二五泵业有限公司
荆州新能源
12
61171149
耐磨耐腐蚀泵LC-B65/350叶轮锁紧螺母
2
襄阳五二五泵业有限公司
荆州新能源
13
61171148
耐磨耐腐蚀泵LC-B65/350叶轮
1
襄阳五二五泵业有限公司
荆州新能源
14
61167582
循环泵HZ900联轴器膜片(含联轴器膜片配套螺栓)-泵端
4
襄阳五二五泵业有限公司
荆州新能源
15
61167583
循环泵HZ900联轴器膜片(含联轴器膜片配套螺栓)-电机端
4
襄阳五二五泵业有限公司
荆州新能源
16
61171250
耐腐蚀耐磨泵LC-B100/300叶轮
2
襄阳五二五泵业有限公司
荆州新能源
17
61171251
耐腐蚀耐磨泵LC-B100/300叶轮锁紧螺母
4
襄阳五二五泵业有限公司
荆州新能源
18
61171252
耐腐蚀耐磨泵LC-B100/350叶轮
1
襄阳五二五泵业有限公司
荆州新能源
19
61171253
耐腐蚀耐磨泵LC-B100/350叶轮锁紧螺母
2
襄阳五二五泵业有限公司
荆州新能源
20
61171285
耐腐蚀耐磨泵50ZD-460蜗壳
1
襄阳五二五泵业有限公司
荆州新能源
21
61171273
耐腐蚀耐磨泵50ZD-460后护板
1
襄阳五二五泵业有限公司
荆州新能源
22
61171272
耐腐蚀耐磨泵50ZD-460叶轮
1
襄阳五二五泵业有限公司
荆州新能源
23
61171271
耐腐蚀耐磨泵50ZD-460前护板
1
襄阳五二五泵业有限公司
荆州新能源
24
61164694
化工离心泵IHE65-40-315联轴器膜片(含联轴器螺栓)
6
襄阳五二五泵业有限公司
荆州新能源
投诉受理方式:
电子邮箱:105749@wintrueholding.com
手机号:18708440682(微信同号,不接受业务咨询)
成都云图控股股份有限公司
2024年01月23日
中标明细:
中标明细.xls
附件:
及