MAC笔记本电脑中标结果公示(东南大学2024)
东南大学-结果公告(CB102862024000077)
申购单号:CB102862024000077成交总额:49366.0
申购主题:MAC笔记本电脑 送货时间:合同签订后7天内送达
采购单位:东南大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
竞价开始时间:2024-01-17 08:14:06 收货地址:
竞价截至时间:2024-01-19 09:00:00
币种:人民币
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:
质疑说明:如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑
竞价结果:
采购项:MAC笔记本电脑 品牌: Apple 型号: 14英寸MacBookPro-深空黑色
成交总价:49366.00
成交供应商:江苏索美信息科技有限公司
质保及售后服务: 按行业标准提供服务
技术参数: 【硬件】 Apple M3 Max 芯片 (16 核中央处理器、40 核图形处理器和 16 核神经网络引擎) 128GB 统一内存 8TB 固态硬盘 14 英寸 Liquid 视网膜 XDR 显示屏 96W USB-C 电源适配器 三个雷雳 4 端口,以及 HDMI 端口、SDXC 卡插槽、耳机插孔和 MagSafe 3 端口 带有触控 ID 的背光妙控键盘 - 中文 (拼音) 配件套件 【软件】 照片、iMovie 剪辑、库乐队 Pages 文稿、Numbers 表格、Keynote 讲演 macOS 【附加】 AppleCare+ 服务计划 (适用于配备 M3 芯片的 14 英寸 MacBook Pro)