杭州市食堂设备配件 厨房家电配件 烟机灶具配件 绞肉机刀头 轴流风机 保温桶 切菜机刀片 电线开关 绞肉机刀组中标结果公示(杭州市基础教育研究室附属学校2024)



杭州市基础教育研究室附属学校关于食堂设备配件的竞价采购竞价成交公告

杭州市基础教育研究室附属学校关于食堂设备配件的竞价采购(项目编号:62024011728141477)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:杭州市基础教育研究室附属学校关于食堂设备配件的竞价采购
项目编号:62024011728141477
项目联系人:付召民
项目联系电话:15158011324
项目所在行政区划编码:330117
项目所在行政区划名称:钱塘区
报价起止时间:2024-01-17 14:17-2024-01-22 11:30
二、采购单位信息
采购单位名称:杭州市基础教育研究室附属学校
采购单位地址:浙江省 杭州市 钱塘新区 凌云街66号
采购单位联系人和联系方式:付召民 15158011324
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12330101311315376M
采购单位预算编码:403513
三、成交信息
成交日期:2024年01月23日
总成交金额:3.0815(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
杭州鑫盛厨房设备有限责任公司
浙江省杭州市上城区大世界五金城27幢B-8室
30815.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
厨房家电配件/烟罩
无品牌
型号:A124
2平方
1350.00
2700.00
-

2
烟机灶具配件/绞肉机刀头
无品牌
型号:A125
10个
50.00
500.00
-

3
烟机灶具配件/轴流风机
无品牌
型号:A127
2台
850.00
1700.00
-

4
烟机灶具配件/烟罩
无品牌
型号:A131
1台
2100.00
2100.00
-

5
烟机灶具配件/保温桶
无品牌
型号:A123
2台
270.00
540.00
-

6
烟机灶具配件/切菜机刀片
无品牌
型号:A128
5个
120.00
600.00
-

7
烟机灶具配件/电线开关
无品牌
型号:A126
5套
320.00
1600.00
-

8
烟机灶具配件/绞肉机刀组
无品牌
型号:A132
1组
100.00
100.00
-

9
烟机灶具配件/炉灶开关
无品牌
型号:A129
3个
25.00
75.00
-

10
烟机灶具配件/不锈钢管道
无品牌
型号:A130
60平方
300.00
18000.00
-

11
厨房家电配件/万向轮
无品牌
型号:A33
50个
58.00
2900.00