安全检测服务 机动车辆安全技术检测服务 小车中标结果公示(娄底市公安局交通警察支队2024)


娄底市公安局交通警察支队关于安全检测服务的网上超市采购项目成交公告

娄底市公安局交通警察支队关于安全检测服务的网上超市采购项目(项目编号:2141101000009355403)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:娄底市公安局交通警察支队关于安全检测服务的网上超市采购项目
项目编号:2141101000009355403
项目联系人:刘伟
项目联系电话:13907381010

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:431399
项目所在行政区划名称:娄底市本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:娄底市公安局交通警察支队
采购单位地址:娄底市经开区永兴街
采购单位联系人和联系方式:彭威强:13707380685
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:006498807
采购单位预算编码:0102801
三、成交信息
成交日期:2024年1月23日
总成交金额(元):6680(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
娄底市新辉机动车检测有限公司
湖南省娄底市湖南省娄底市娄星区福星路95号
6680.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
机动车辆安全技术检测服务

1
6680.0
6680.0
报价明细:交警支队检验清单.xlsx需求响应:小车380摩托车150中型车450

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

交警支队车辆检验明细
交警支队车辆检验明细
交警支队车辆检验明细
交警支队车辆检验明细
交警支队车辆检验明细
交警支队车辆检验明细

序号
检验时间
车辆号码
车型
单价
备注

1
2023.3.28
湘K9008警
小车
380

2
2023.3.28
湘K9201警
小车
380

3
2023.3.31
湘K9206警
小车
380

4
2023.5.6
湘K9338警
小车
380

5
2023.5.10
湘K9292警
小车
380

6
2023.5.10
湘K9339警
小车
380

7
2023.5.10
湘K9337警
小车
380

8
2023.5.11
湘K9336警
小车
380

9
2023.5.12
湘K9297警
小车
380

10
2023.5.12
湘K9332警
小车
380

11
2023.5.19
湘K9291警
小车
380

12
2023.6.1
湘K9311警
小车
380

13
2023.6.20
湘K9002警
小车
380

14
2023.6.27
湘K9317警
小车
380

15
2023.8.29
湘K9007警
小车
380

16
2023.8.30
湘KAA102警
小车
380

17
2023.8.31
湘K9257警
中型普通客车
450

18
2023.4.3
湘K9361警
摩托车
150

19

总计:
6680元

20

21

22

23

24

25