浙江省综合修理 托修方中标结果公示(宁波市北仑区人民医院(浙江大学医学院附属第一医院北仑分院、浙江省第一医院北仑分院、宁波市北仑区人民医院医疗健康服务集团总院)2024)



宁波市北仑区人民医院关于综合修理的框架协议采购项目 (项目编号:2801101000009411374 )采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:宁波市北仑区人民医院关于综合修理的框架协议采购项目
项目编号:2801101000009411374 
项目联系人:叶帅 
项目联系电话:13736096516 

采购计划信息:

序号
采购计划文号信息
采购计划金额

1
330206202312006071
3643.5

   

项目所在行政区划编码:330206 
项目所在行政区划名称:浙江省宁波市北仑区 
报价起止时间: -  
二、采购单位信息
采购单位名称: 宁波市北仑区人民医院 
采购单位地址: 庐山东路1288号  
采购单位联系人和联系方式:邬雨芳:0574-86776022 
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:419559567 
采购单位预算编码:404022 
三、成交信息
成交日期:2024年1月23日 
总成交金额(元):3643.5 (人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
 

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
宁波北仑驰久汽车销售服务有限公司
浙江省宁波市宁波市北仑区霞浦山前三二九连接线东侧
3643.5

 

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
  
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
 

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
宁波北仑驰久汽车销售服务有限公司一、二类维修供应商(综合修理类)

1
3643.5
3643.5
报价明细:8H102保养 发电机.pdf供应商需求响应:免费接送维修车辆

2
【运费】

1

0.0

 

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
  
七、其他补充事宜:
  

宁波北仑驰久汽车销售服务有限公司估价单估价单号:GJ240109001车牌号码浙B-8H102厂牌型号丰田—柯斯达丰田—柯斯达维修类别小修托修方单位名称(车主姓名)宁波市北仑区人民医院宁波市北仑区人民医院宁波市北仑区人民医院宁波市北仑区人民医院送修人虞晓东托修方进厂日期2024/01/09合同编号工单号码GJ240109001托修方进厂里程表读数617230KM合格证号联系电话单位地址宁波市北仑区霞浦山前三二九连接线东侧宁波市北仑区霞浦山前三二九连接线东侧宁波市北仑区霞浦山前三二九连接线东侧宁波市北仑区霞浦山前三二九连接线东侧E-Mailkyz-9999@163.com承修方单位名称宁波北仑驰久汽车销售服务有限公司宁波北仑驰久汽车销售服务有限公司宁波北仑驰久汽车销售服务有限公司宁波北仑驰久汽车销售服务有限公司联系电话0574-86901999承修方开户银行宁波北仑农村商业银行股份有限公司霞浦支行宁波北仑农村商业银行股份有限公司霞浦支行宁波北仑农村商业银行股份有限公司霞浦支行账号201000104992328201000104992328表一维修费用结算表(维修费用=维修诊断费+检测费+材料费+工时费+加工费+其它费用)序号名称金额(元)备注1维修诊断费0.002检测费0.003材料费4845.004工时费360.005加工费0.006其他费用0.007合计金额3643.50折扣金额:1561.50(元)实收金额大写(元):叁仟陆佰肆拾叁元伍角整实收金额大写(元):叁仟陆佰肆拾叁元伍角整实收金额大写(元):叁仟陆佰肆拾叁元伍角整实收金额大写(元):叁仟陆佰肆拾叁元伍角整表四材料费序号材料名称材料名称厂牌规格单位数量单价(元)金额(元)备注1嘉实多磁护机油/4L嘉实多磁护机油/4L桶1.5380.00570.002机滤机滤只165.0065.003空滤空滤只1280.00280.004雨刮片雨刮片片180.0080.005发电机发电机只13850.003850.00托修方自备配件托修方自备配件材料费合计金额(元):4845.00材料费合计金额(元):4845.00材料费合计金额(元):4845.00材料费合计金额(元):4845.00材料费合计金额(元):4845.00材料费合计金额(元):4845.00材料费合计金额(元):4845.00材料费合计金额(元):4845.00材料费合计金额(元):4845.00表五工时费,工时单价:元序号维修项目计价方式结算工时单价数量金额(元)备注1换机油机滤空滤保养金额计价10040.001100.002更换发电机金额计价26040.001260.00合计工时:360合计工时:360合计工时:360工时费合计金额(元):360.00工时费合计金额(元):360.00工时费合计金额(元):360.00工时费合计金额(元):360.00工时费合计金额(元):360.001、是否有托修人支付费用更换的旧配件:口旧配件已确认,并由托修方回收口旧配件已确认,托修方声明放弃口无旧配件2、结算清单项目及应付金额经双方核实,客户签字后生效客户签字:______________________打印日期:2024年01月09日,承修方(盖章)_______________________