东莞市道路升级改造工程中标结果公示(东莞市厚街镇三屯经济联合社2024)
关于【东莞市厚街镇三屯大街道路升级改造工程(预算编辑)】中选结果的公告
我单位于2024-01-04 17:30, 在广东省网上中介服务超市为东莞市厚街镇三屯股份经济联合社公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
东莞市厚街镇三屯股份经济联合社
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4419001226183360912312300006
服务金额:
暂不做评估与测算
金额说明:
按广东省建设工程造价咨询服务收费项目和收费标 准表(粤价函【2011 】742 号文)的八折计取(单份预算收费不足 1600.00元的按 1600.00元收取)
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
工作配合度高,服务态度好,信誉度良好。
中选机构联系地址:
广东省东莞市南城街道雅园产业园区中心路3号1栋402室
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
东莞市公共资源交易中心 2024-01-23