农村生活污水处理设施提升整改及建设 建设工程造价咨询服务中标结果公示(阳西县儒洞镇寿场村民委员会2024)
关于【儒洞镇寿场村民委员会农村生活污水处理设施提升整改及建设项目】中选结果的公告
我单位于2023-12-25 17:30, 在广东省网上中介服务超市为阳西县儒洞镇寿场村民委员会公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
阳西县儒洞镇寿场村民委员会
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4417216752140902312211119
服务金额:
暂不做评估与测算
金额说明:
以项目工程造价为计算基数,根据广东省建设工程造价咨询服务项目和收费标准表(粤价函〔2011〕742号)文件所述的相应收费标准以差额定率累进的80%计取费用(以实际计算费用为准,造价咨询费不足2000元按2000元收取)。合同价款包括但不限于:材料费、人工费、管理费差旅费、评审费、利润、税金等。最终合同金额经双方协商确定。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
本单位经综合考虑,相关资质、技术力量、工作经验及信誉等 ,中洲宏腾工程管理有限公司具有工程造价咨询相关专业技术力量较强,相关业绩丰富,信誉良好,符合我单位要求的服务条件,决定选取该机构。
中选机构联系地址:
广州市天河区岑村圣堂大街工业区38号二层A2207
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
选取造价公司.jpg
阳江市公共资源交易中心 2024-01-23
关于选取中洲宏腾工程管理有限公司为儒洞镇寿场村民委员会农村生活污水处理设施提升整改及建设项目中选机构的说明本单位经综合考虑,相关资质、技术力量、工作经验及信誉等,中洲宏腾工程管理有限公司具有工程造价咨询相关专业技术力量较强,相关业绩丰富,信誉良好,符合我单位要求的服务条件,决定选取该机构。阳西县儒洞镇寿场村民委员会2024年1月17日