老干部活动中心建设中标结果公示(老干部活动中心2024)



老干部活动中心(书法室、阅览室)建设项目中标结果公示

一、项目基本情况
采购项目编号:2023-VGBRXM-G1003
采购项目名称:老干部活动中心(书法室、阅览室)建设项目
二、项目废标/流标的原因



三、其他补充事宜

2024年1月11日,我单位就以下项目组织了公开招标及评审,现根据招标文件要求,对评审结果进行公示。
一、项目名称:老干部活动中心(书法室、阅览室)建设项目
二、项目编号:2023-VGBRXM-G1003
三、公示内容:

推荐排序
投标投标人名称
投标报价(元)

第一中标候选人
金中凯建设集团有限公司
155896.94

第二中标候选人
广东中煌建筑工程有限公司
158098.56

第三中标候选人
广州市佳业建筑工程有限公司
158445.75

预中标人:金中凯建设集团有限公司
预中标价:155896.94元
公示时间:2024年1月23日至2024年1月25日
四、如供应商对评审结果有异议,可在公示期间向我单位提出书面质疑。
五、异议受理联系方式:
采购代理机构:中招国际招标有限公司
联 系 人:钟工
电  话:020-83516465
传  真:020-83541220
电子信箱:zhongzhihao@cntcitc.com.cn
对参与本次采购活动的供应商深表感谢!

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某部     
地址://        
联系方式:曾先生,18023341711      
2.采购代理机构信息
名 称:中招国际招标有限公司            
地 址:广州市越秀区广州大道中599号第八层803单元            
联系方式:钟工,020-83516265            
3.项目联系方式
项目联系人:钟工
电 话:  020-83516265 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
老干部活动中心(书法室、阅览室)建设项目

品目
工程/其他建筑工程

采购单位
某部

行政区域
广东省
公告时间
2024年01月23日 09:25

联系人及联系方式:

项目联系人
钟工

项目联系电话
020-83516265

采购单位
某部

采购单位地址
//

采购单位联系方式
曾先生,18023341711

代理机构名称
中招国际招标有限公司

代理机构地址
广州市越秀区广州大道中599号第八层803单元

代理机构联系方式
钟工,020-83516265