壁挂式空调 七星空调中标结果公示(通辽市医院2024)



通辽市医院壁挂式空调(等)直接订购成交公告

发布时间:2024年01月23日

通辽市医院在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:TLSZFCG-DD-2024-478010
采购单位:通辽市医院
所属区域:通辽市
预算金额(元):24,887.00
采购人及联系方式:李佳琦/13972512693
采购计划备案书/核准书编号:通财购备字(电子)[2024]00004号
采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:通辽市优越电器有限公司
成交时间:2024-01-23 11:01
成交金额:24887.00,大写(人民币):贰万肆仟捌佰捌拾柒元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

壁挂式空调
七星/SEVENSTARS, 七星空调KFRd-35GW/QBCK10+B5 壁挂式空调1.5匹五级能效白色, KFRd-35GW/QBCK10+B5, 数量:2;

2
¥1999.0000
¥3998.00

壁挂式空调
七星/SEVENSTARS, 七星空调KFRd-26GW/QAHU10+B5 壁挂式空调1匹五级能效白色, KFRd-26GW/QAHU10+B5, 数量:11;

11
¥1899.0000
¥20889.00

合计
¥24887.00 大写(人民币): 贰万肆仟捌佰捌拾柒元整

采购单位:通辽市医院
2024年01月23日

字号
打印