佛山市雨污分流改造工程预算编制中标结果公示(佛山市三水伟柏投资管理有限公司2024)



关于【大塘镇大塘圩雨污分流改造工程预算编制】中选结果的公告

我单位于2024-01-19 17:30, 在广东省网上中介服务超市为佛山市三水伟柏投资管理有限公司公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目业主:

佛山市三水伟柏投资管理有限公司

采购项目名称:

中介服务事项:

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码:

4406076905114052401170287

服务金额:

暂不做评估与测算

金额说明:

服务费结算价按广东省物价局粤价函【2011】742号文《关于调整我省建设工程造价咨询服务收费的复函》收费标准为依据计取并设定下浮率20%, 服务费结算价最终按项目预算编制建安费为基数计取,若最终结算价不足1400.00 元,则按1400.00元计取,并通过三方签订《服务费确认书》的方式进行确定。

选取中介服务机构方式:

直接选取

中选机构名称:

指定理由:

根据相关要求,效率高,响应快,综合评价好进行选取,有利于加快该工程的进度的推进,顺利开展。

中选机构联系地址:

珠海市拱北粤海中路2161号701、706房

业主单位咨询电话:

(登录后查看)

监督举报

直接选取说明文件:

暂无附件

佛山市三水区中介服务管理中心 2024-01-23