新疆主斜井带式输送机保护装置配件 煤位传感器 矿用带式输送机 张力传感器 定量带式输送机 红外温度传感器 煤矿用带式输送机保护控制箱中标结果公示(中煤集团新疆能源有限公司2024)
哈密能源公司主斜井带式输送机保护装置配件采购长协(服务期1年)结果公告
中国中煤能源集团有限公司 成交公示
一、询价书编码:XJ2023116727
二、询价书名称:哈密能源公司主斜井带式输送机保护装置配件采购长协(服务期1年)
三、成交人:唐山智诚电气(集团)有限公司
四、成交金额:合同谈判后确定
特此公告。
采购单位:中煤集团新疆能源有限公司
2024年01月23日 15:14:42
附件:
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
401101000658
跑偏传感器|GEJ-15-P GEJ-15
件
20.0
13.0
2023-12-01 00:00:00.0
592201009167
煤位传感器|GUJ15|||
台
5.0
13.0
2023-12-01 00:00:00.0
401101101937
本安型纵撕保护装置|GVD30 矿用带式输送机保护控制装置KHP141-K
件
15.0
13.0
2023-12-01 00:00:00.0
592201117830
张力传感器|GAD100|定量带式输送机 DZL140/200
套
5.0
13.0
2023-12-01 00:00:00.0
201112900017
矿用本安型烟雾传感器|GQQ5(A) 传输方式采用485模式
台
5.0
13.0
2023-12-01 00:00:00.0
592201902989
红外温度传感器|GWH100|煤矿用带式输送机保护控制箱KHP153-Z
个
5.0
13.0
2023-12-01 00:00:00.0
201101110242
矿用速度传感保护装置|GSC5
台
5.0
13.0
2023-12-01 00:00:00.0
592201907428
矿用本安型显示控制台|TH12-X|带式输送机DSJ100/50/2×132 |唐山智诚电气有限公司
台
1.0
13.0
2023-12-01 00:00:00.0
592201907429
矿用通讯信号机|KTX15|带式输送机DSJ100/50/2×132 |唐山智诚电气有限公司
台
15.0
13.0
2023-12-01 00:00:00.0
592201907430
矿用通讯信号机|KTX24|带式输送机DSJ100/50/2×132 |唐山智诚电气有限公司
台
5.0
13.0
2023-11-07 00:00:00.0
400207100878
双向急停闭锁开关|KHJ0.5/12 矿用架空乘人装置电控主机 ZR660型|唐山智诚电气公司
个
50.0
13.0
2023-12-01 00:00:00.0
592511100830
矿用隔爆型电磁阀|DFB20/10|煤矿用带式输送机保护装置KHP-Z
件
10.0
13.0
2023-11-06 00:00:00.0
592201908633
CAN转485通信板|ZC19-026|带式输送机DTL180/350/3*1800
个
2.0
13.0
2023-12-01 00:00:00.0
592201908595
多段语言板|ZC17-032|带式输送机DTL180/350/3*1800
个
3.0
13.0
2023-12-01 00:00:00.0
592201908614
驻机体|9767|带式输送机DTL180/350/3*1800
个
40.0
13.0
2023-12-01 00:00:00.0
401101901293
扬声器|HBYD103-17AML 矿用通用信号机+KTX15(A)/矿用通用信号机+KTX24(A)|唐山智诚电气公司
个
10.0
13.0
2023-12-01 00:00:00.0
401101901294
锂电池组|battery 12*10 矿用通讯信号机+KTX15(A)|唐山智诚电气公司
块
20.0
13.0
2023-12-01 00:00:00.0
401101901295
继电器|RJ1S-CLDC24V PLC控制柜+ZCKZ|唐山智诚电气公司
个
10.0
13.0
2023-12-01 00:00:00.0
401101901296
继电器底座|SJ1S-07L PLC控制柜+zckz|唐山智诚电气公司
个
10.0
13.0
2023-12-01 00:00:00.0