食用菌生产培育车间 预算编制服务中标结果公示(始兴县太平镇水南村村民委员会2024)



关于【始兴县太平镇水南村食用菌生产培育车间项目预算编制服务】中选结果的公告

我单位于2024-01-16 09:30, 在广东省网上中介服务超市为始兴县太平镇水南村村民委员会公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目业主:

始兴县太平镇水南村村民委员会

采购项目名称:

中介服务事项:

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码:

4402227912475782401090763

服务金额:

¥3,000.00元

金额说明:



选取中介服务机构方式:

直接选取

中选机构名称:

承接分支机构:

深圳市众鑫工程造价咨询有限公司始兴分公司

指定理由:

根据拥有资质、中选案例评价等综合考虑,选取该机构

中选机构联系地址:

广东省深圳市龙岗区龙城街道黄阁路441号天安数码创新园三号厂房B702

中选金额:

¥3,000.00元

业主单位咨询电话:

(登录后查看)

监督举报

直接选取说明文件:

暂无附件

韶关市公共资源交易中心 2024-01-23