道路及排污中标结果公示(吴川市振文镇奇艳村民委员会2024)



2023年湛江市吴川市振文镇奇艳村委会边港村道路及排污项目成交公告

一、项目编号:DFXM-2024006(招标文件编号:DFXM-2024006)
二、项目名称:2023年湛江市吴川市振文镇奇艳村委会边港村道路及排污项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:广东丰盛建筑集团有限公司
供应商地址:吴川市梅菉街道建兴路37号五楼
中标(成交)金额:24.7659000(万元)
四、主要标的信息

序号
供应商名称
工程名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书

1
广东丰盛建筑集团有限公司
2023年湛江市吴川市振文镇奇艳村委会边港村道路及排污项目
详见响应文件
120个日历天内
详见响应文件
详见响应文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
陈健、唐荣清、陈玉建(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:依据国家计委颁布的招标代理服务收费管理暂行办法(计价格[2002]1980号)的规定计费,计费不足6000元则按照6000元收取(不含税)。
本项目代理费总金额:0.600000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜

序号
供应商名称
资格符合性审查
商务得分
技术得分
价格得分
综合得分
排名

1
湛江扬翔建设工程有限公司
通过
13.00
30.00
29.94
72.94
3

2
广东丰盛建筑集团有限公司
通过
20.00
39.00
29.88
88.88
1

3
广东众基建设有限公司
通过
20.00
34.00
30.00
84.00
2

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:吴川市振文镇奇艳村民委员会     
地址:广东省吴川市振文镇奇艳村委会        
联系方式:孙先生18898667388      
2.采购代理机构信息
名 称:广东鼎烽项目管理有限公司            
地 址:湛江经济技术开发区乐山东路35号银隆广场A2101室            
联系方式:王工0759-2086681            
3.项目联系方式
项目联系人:王工
电 话:  0759-2086681 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
2023年湛江市吴川市振文镇奇艳村委会边港村道路及排污项目

品目
工程/其他建筑工程

采购单位
吴川市振文镇奇艳村民委员会

行政区域
徐闻县
公告时间
2024年01月23日 11:19

评审专家(单一来源采购人员)名单
陈健、唐荣清、陈玉建(采购人代表)

总成交金额
¥24.765900 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
王工

项目联系电话
0759-2086681

采购单位
吴川市振文镇奇艳村民委员会

采购单位地址
广东省吴川市振文镇奇艳村委会

采购单位联系方式
孙先生18898667388

代理机构名称
广东鼎烽项目管理有限公司

代理机构地址
湛江经济技术开发区乐山东路35号银隆广场A2101室

代理机构联系方式
王工0759-2086681