江西电子警察抓拍系统中标结果公示(江西佳宸建设工程有限公司2024)



江西佳宸建设工程有限公司赣州市南康区五陂上片区泰康东路与东山南路交叉路口及东山桥东路口电子警察抓拍系统采购中标公告

一、项目编号:GZHY2024-QC-C001(招标文件编号:GZHY2024-QC-C001)
二、项目名称:赣州市南康区五陂上片区泰康东路与东山南路交叉路口及东山桥东路口电子警察抓拍系统采购
三、中标(成交)信息
供应商名称:赣州欧潭信息技术有限公司
供应商地址:江西省赣州市经济技术开发区滨江大道8号香格里拉小区6号楼11#店铺
中标(成交)金额:91.1180320(万元)
四、主要标的信息

序号
供应商名称
货物名称
货物品牌
货物型号
货物数量
货物单价(元)

1
赣州欧潭信息技术有限公司
电警抓拍单元等(详见附件)。
海康威视等(详见附件)。
iDS-TCE900等(详见附件)。
8套等(详见附件)。
139048.00等(详见附件)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
徐东明;文慧珍;钟孝寿
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:收费标准按成交金额采用差额定率累进法,即:当成交金额≤100万时,按1.5%收取;当100万<成交金额≤500万时,按0.1%收取。
本项目代理费总金额:1.3667705 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:江西佳宸建设工程有限公司     
地址:赣州市南康区金融中心2#楼4楼        
联系方式:邱先生0797-6593456      
2.采购代理机构信息
名 称:赣州市恒毅项目管理有限公司            
地 址:赣州市南康区芙蓉北大道聆江花园前排别墅13-33号            
联系方式:段永春0797-6701886            
3.项目联系方式
项目联系人:邱先生
电 话:  0797-6593456 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
赣州市南康区五陂上片区泰康东路与东山南路交叉路口及东山桥东路口电子警察抓拍系统采购

品目
货物/设备/机械设备/其他机械设备

采购单位
江西佳宸建设工程有限公司

行政区域
南康市
公告时间
2024年01月23日 09:12

评审专家名单
徐东明;文慧珍;钟孝寿

总中标金额
¥91.118032 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
邱先生

项目联系电话
0797-6593456

采购单位
江西佳宸建设工程有限公司

采购单位地址
赣州市南康区金融中心2#楼4楼

采购单位联系方式
邱先生0797-6593456

代理机构名称
赣州市恒毅项目管理有限公司

代理机构地址
赣州市南康区芙蓉北大道聆江花园前排别墅13-33号

代理机构联系方式
段永春0797-6701886

附件:

附件1
C001中标结果公告.docx

赣州市恒毅项目管理有限公司关于江西省江西佳宸建设工程有限公司赣州市南康区五陂上片区泰康东路与东山南路交叉路口及东山桥东路口电子警察抓拍系统采购(采购项目编号:GZHY2024-QC-C001)中标结果公告1.采购项目编号:GZHY2024-QC-C0012.采购项目名称:赣州市南康区五陂上片区泰康东路与东山南路交叉路口及东山桥东路口电子警察抓拍系统采购3.中标(成交)信息:供应商名称:赣州欧潭信息技术有限公司供应商联系人:林萍供应商联系电话:18870023418供应商地址:江西省赣州市经济技术开发区滨江大道8号香格里拉小区6号楼11#店铺中标(成交)金额(元)/(%):911180.324.主要标的信息:排名公司名称品牌规格型号数量二次报价(元)得分第一名赣州欧潭信息技术有限公司(成交供应商)海康威视等(具体品牌清单见附件)iDS-TCE900(具体型号清单见附件)1批911180.3298.67第二名赣州市信之威科技有限公司天地伟业等TD-SDSD162-ABCD等1批921775.4485.66第三名赣州市智启信息科技有限公司大华等DH-SNJ459ABC等1批942965.6884.665.评审专家名单:六、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。七、其他补充事宜:1.开启时间:2024年01月22日09:30(北京时间);2.开启地址:赣州市恒毅项目管理有限公司开标大厅(赣州市南康区芙蓉北大道聆江花园前排别墅13-33号);3.各相关当事人对成交结果有异议的,可在本公告发布届满之日起七个工作日内,以书面形式提起质疑,逾期将不再受理。八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:1.采购人信息名称:江西佳宸建设工程有限公司地址:赣州市南康区金融中心2#楼4楼2.联系方式:0797-65934563.采购代理机构信息名称:赣州市恒毅项目管理有限公司地址:赣州市南康区芙蓉北大道聆江花园前排别墅13-33号联系方式:0797-67018864.项目联系方式项目联系人:段永春电话:0797-6701886附件:一、前端路口设备序号一、前端路口设备序号一、前端路口设备测抓拍。10)支持摩托车闯红灯、不按导向、闯禁令等越线停车等检9)非机动车不戴头盔,车牌进行识别。车牌:民航、SPIA等特殊车牌;福鼎电动车牌等及2002式新车民用车双行尾牌、使馆车牌、农用8)支持民用车牌,警用车牌,军牌和武警车牌确率不低于99%。7100种,通过车尾可识别3800种,全天识别准7)支持车辆子品牌识别功能,通过车头可识别6)外壳防护等级应不低于IP66。5)视频压缩支持H.265、H.264、M-JPEG。4)视频帧率:在1~25fps可调。时最大可支持4096×2800。3)最大图像尺寸:W4096×2160像素;字符叠加2Mbps的25帧/s图像以提供客户端浏览。2)支持主码流同时输出不少于30路4096×2160、1)图像传感器:采用1英寸GMOS。,载人,逆行,闯红灯,一、前端路口设备测抓拍。10)支持摩托车闯红灯、不按导向、闯禁令等越线停车等检9)非机动车不戴头盔,车牌进行识别。车牌:民航、SPIA等特殊车牌;福鼎电动车牌等及2002式新车民用车双行尾牌、使馆车牌、农用8)支持民用车牌,警用车牌,军牌和武警车牌确率不低于99%。7100种,通过车尾可识别3800种,全天识别准7)支持车辆子品牌识别功能,通过车头可识别6)外壳防护等级应不低于IP66。5)视频压缩支持H.265、H.264、M-JPEG。4)视频帧率:在1~25fps可调。时最大可支持4096×2800。3)最大图像尺寸:W4096×2160像素;字符叠加2Mbps的25帧/s图像以提供客户端浏览。2)支持主码流同时输出不少于30路4096×2160、1)图像传感器:采用1英寸GMOS。,载人,逆行,闯红灯,主要技术密数一、前端路口设备8数量单位19100.00预算单价5浮率(%)5浮率(%)5浮率(%)139048.00响应总价无偏离有无偏安装调试签订合同后交货时间iDS-TCE900海康威视制造商名称响应供应商名称(公章或自然人印鉴章)2.响应报价一览表G金额单位:元z牌。货车、小货车、面包车、小轿车及SUV。9)支持多种车型识别:大客车、中型客车、大蓝、棕、黑)识别。黄、8)支持多种常见颜色灰、(白、2012式新军用车牌,2012式武警车牌,新能源车7)支持多种类型车牌识别:民用车牌,警用车牌,子品牌、挂坠、安全带、遮阳板等信息识别。6)支持车牌、车型、车身颜色、车辆主品牌及5)支持视频触发模式。4)抓拍图片可看清前排司乘人员人脸。爆闪同步补光。3)支持白天用白光爆闪,晚上用内置灯加红外机,最大分率可达4096×2160,帧率25帧。2)采用两个1英寸全局曝光CMOS智能高清摄像灯结合红外爆闪灯的情况下,仍得到全彩的图片。1)采用多光谱融合技术,可以在晚间使用内置LED红、紫、绿、5)防护等级:IP664)最佳补光范围16米~25米3)覆盖范围:单车道环境补光灯应时间小于20US2)触发信号:频率15~250HZ,占空比1%~39%,(可选配开关量触发):1)触发方式:4V~6V电平量触发(高电平有效)行、占用应急车道、黄网格违停、加塞等违章检测。11)支持压线(压实线、压单黄线、压双黄线)、逆违法行为抓拍。8250020109002000.001shi82000.0038220.00无偏离无偏离安装调试关内完成品安装调试40关内完成签订合同后iDS-TCV900海康威视000A-L1-NS-A-DS-TLCXBG-2-1-P海康威视10)支持车辆检测处理器(RS-485协议)、雷达、补光灯的接入。11)支持远程数据上传,可将抓拍的图片上传给终端服务器、FTP服务器或者后端平台等。4补光灯产品1)采用24颗原装进口高亮度LED芯片,寿命长,稳定性好,发光效率高:2)LED控制采用先进的恒流驱动技术,电流控制准确、稳定,产品稳定性好、可靠性高,有效减少光衰:3)带LED格栅,有效减少周边光污染;4)支持LED灯频闪、白光气体爆闪,红外气体爆闪:5)气体补光控制具有峰值抑制功能;6)气体光源回电时间小于67ms,支持超速连拍;7)支持LED灯频闪、白光气体爆闪,红外气体爆闪;8)支持相机误触发保护功能,触发信号输入异常时自动保护、且自动恢复;9)防护等级IP66。21台4050.0077395.50无偏离签订合同后40天内完成安装调试海康威视CXBG-1-1-PS-A-3B-I(CXBG-2-H/2-MC-A-3B-I)杭州海康威视数字技术股份有限公司5智能存储终端1)支持20路H.265、H.264编码混合自适应接入;2)支持SDK、RTSP、ONVIF和GB28181添加相机通道;3)支持图片存储展示,包括车辆卡口、违法、人脸、人体以及其他事件结构化图片数据;4)支持视频预览、录像和回放,可配置录像计划,录像和图片存储空间可配置;5)支持本地浏览器查询数据,可设置多种筛选条件;查询结果可关联对应事件短录像;6)支持新国标电警应用,有反向卡口需要图片22932.00无偏离签订合同后40天内完成安装调试海康威视DS-TP50-20E/16T杭州海康威视数字有限公司技术股份5g器式。10)工作湿度:湿度5%~95%@40℃,9)电源:AC220V±10%。8)工作温度:温度-30℃~70℃7)实时输出交通灯信号状态6)输入接口采用压电保护、光电隔离等防护措施5)检测、通讯单元采用微控制器设计4)支持交通灯状态指示。3)5路拨码开关,用来设置波特率、地址和上传模网口输出。2)支持三4个RS485输出接口;个5VDC输出接口。1)支持三16路信号灯交流信号输入接口:支持≥1。无凝结支持≥1路100M义;示屏),策略可选;14)内置16TB存储硬盘2.0协议版本可选;支持GB28181;13)支持SDK,ISAPI、1400视图库和FTP;1.0和,音柱对接发布,发布条件和内容可自定12)支持LED屏(默认交通诱导屏和出入口LED显上传图片和视频数据:11)支持双网隔离应用,可向两个隔离网络分别上传平台可配;10)支持车牌黑白名单布防比对,黑白名单是否9)支持多种字符叠加、图片合成模式8)支持多个相机抓拍数据匹配合成,三种匹配7)支持区间测速、区间限停和区间变道功能六合一时,最大支持8个电警相机六合一:II→3200.0025200.002912.00无偏离安装调试TLD-2016-N海康威视9停车次数等信息各车道车辆数、平均排队时间、周期队长度、12)支持显示排队区域内一定统计时间内的排检测区域可设置11)支持统计某一时刻监测区域内的车辆总数白平衡模式,适合各种场景需求。10)支持透雾、、强光抑制、宽动态,并具有多种入和离开信号,虚拟线圈位置可以配置。度等。9)每个车道支持两个虚拟线圈,输出车辆的进8)支持交通评价数据输出,包括拥堵、排队长7)息检测以及时间占有率数据,支持1至3600秒统计上传。时距、间距、区域停车数、平均延误、空间占有支持分车道统计,车流量、速度、状态、队列、6)支持多目标的位置,车道,速度、方向等信寺车牌识别及目标全结构化。5)内置深度学习算法,支持智能识别功能,灰尘、光照等影响。4)支持全天候环境下工作,,不受雨、雾、大风、米。3)最大支持8车道多目标机动车检测,纵向2002)高精度毫米波雷达与400万低照度摄像机。达检测数据和视频检测数据的融合标定(标定方式可设置为自动/手动),实1)雷达和视频可同时检测到目标,通过雷达坐标实现雷11)功耗:13600.00寺车牌识别及目标全结构化。5)内置深度学习算法,支持智能识别功能,灰尘、光照等影响。4)支持全天候环境下工作,,不受雨、雾、大风、49504.0095厂无偏离101安装调试天内完iDS-TCD402海康威视8智能球型摄像机1)支持深度学习算法,提供精准的人车分类侦测、报警:2)支持混合补光,可见光补光30m,同时高效红外阵列照射距离最远可达200m;3)内置加热玻璃,有效除雾:4)支持定时任务、一键守望、一键巡航功能;5)传感器类型:广角:1/1.8“progressivescanCMOS6)变焦:1/2.8"progressivescanCMOS7)最低照度:广角:彩色:0.0005Lux@(F1.0,AGCON):OLuxwithlight8)变焦:彩色:0.005Lux@(F1.6,AGCON);黑白:0.001Lux@(F1.6,AGCON);OLuxwithIR9)主码流帧率分辨率:50Hz:25fps(2560×1440,1920×1080,1280×960,1280×720)60Hz:20fps(2560×1440,1920×1080,1280×960,1280×720)10)视频压缩标准:H.265:H.264;MJPEG11)网络接口:RJ45网口,自适应10M/100M网络数据12)防护:IP662台3607035200.009464.00无偏离签订合同后40天内完成安装调试海康威视(i)DS-2DE7S4ABCDE-UVW/XYZ杭州海康威视数字技术股份有限公司9摄像机储存卡64GB工业级高速TF卡16张110.001601.60无偏离签订合同后40天内完成安装调试海康威视HS-TF-P1杭州海康威视数字技术股份有限公司832[1路口传输及电源设备口器五口[1路口传输及电源设备上境的要求接地系统安全可靠。7)环境适应性好,能最大限度地降低设备对环防盗性能。6)采采用的是专用户外柜锁,防护性。5)机柜采用主体焊接、部分拼装的结构,保证境的干扰。4)防护等级IP55,保护内部设备不受外界恶劣环牢固可靠3)结构:整体结构采用拼焊结构,一个,3芯插座一个,抱杆安装。2)内含双路220V电源防雷,双路10A空气开关1)尺寸(L*H*W):300mmX400mmX200mm。具有良好的防水、,牢固、钢性好、导轨式。5)单模单纤:电口:1个千兆网口:安装方式:工4)4)FC口;3)距离20公里2)光口:1个千兆光口;1)1口千兆光纤收发器工业导轨式接收机5)3个百兆电口:安装方式:工业导轨式。4)单模单纤;电口:1个千兆网口3)距离20公里,FC口;2)光口:1个千兆光口1)4口千兆光纤收发器工业导轨式发送机;[1路口传输及电源设备888700.00769.00769.005096.005598.325598.32无偏离无偏离无偏离安装调试40天内完成安装调试40内完成安装调试关内完成G/3/1DS-TAC100-海康威视DS-3D201R-海康威视S-3D204T-品海康威视T17)含基础16)大气压强:70~106KPa。15)贮存湿度:0~100%;14)机柜内部相对湿度:≤85%(+30℃)13)贮存温度:-40℃~70℃;12)外部环境温度:-20℃~45℃;11)机柜采用落地安装方式;10)机柜底部进出线缆,有效实现防水、防尘;9)机柜安装螺钉放在机柜内部,防盗可靠;8)接地系统安全可靠证了机柜门活动连接部分的密封性;7)使用三复合的三元乙丙优质密封条,靠的安全保护;;6)门锁采用户外机柜防水锁,证了防护性;、部分拼装的结构,5)机柜采用主体焊接、劣环境的干扰;,保护内部设备不受外界恶4)防护等级IP55,的降低主设备散发出来的温度;3)风扇安装在柜体的顶部居中位置,效的保证了机柜的强度需求;2)机柜为单层机构,外侧钣金厚度为安装空间,具有良好的安装通用性;1)设备安装基于19英寸标准结构设计,有17U“有效保,为机柜提供可可有效1.2mm,保,有11)工作温度:温度-40℃~70℃。湿度5%~95%@40℃10)工作湿度:19)机柜采用抱杆安装方式,具有防虫、防鼠功效。8)机柜底部进出线缆,有效实现防水、防尘。无凝结。I0:09C4000.00223640.00无偏离安装调试天订合同后P/8/1.5DS-TAC201-海康威视1G山czI三、安装材料及线缆灯三、安装材料及线缆芯室外单模光缆88×0.755mm2、8芯护套线3×2.5mm²、3芯护套线际宽度而定;含安装。长度≥19米,具体施工阶段根想路口年,抗震W6级,抗风力W8级,立杆高×二6.5M,(覆盖80%的车道宽度),杆件使用毒命大导Q235钢材,预留设备支架,底部法兰原L型八角杆,采用优质国际标注低硅低碳高强度L际宽度而定;含安装。臂长度≥16米,具体施工阶段根据路口路面实年,抗震W6级,抗风力W8级,立杆高度≥6.5M,(覆盖80%的车道宽度),杆件使用寿命大于10Q235钢材,预留设备支架,底部法兰厚度≥6-14mm型八角杆,采用优质国际标注低硅低碳高强度三、安装材料及线缆800500200皮米米3.0011.006.0058340.0058340.002184.005005.001092.0053089.40159268.20无偏离无偏离无偏离无偏离无偏离0安装调试完内天订食质天内安装调试01安装调试00内完安装调试40关内完¥安装调试0保68鑫华通飞安普长兴米安普长兴国产定制国产定制810689线管舞相机熔纤网线C单SC/S标牌(双面):铝质800*1200mm*2.0mm,国标4类超立柱:镀锌钢管76mm*3500mm*3.75mm,长方形4类超强级反光膜长方形标牌(单面):1000mm*600mm,2MM铝板,国标PE管/电源线与网络线分管敷设/直径为35mmRVV2*1.0mm209c口定制VWI双屏蔽超五类线SC-SC,单模光纤,3米双口,防腐,铁制品80700891米米980,00980.006.003.0050.003.000.00020.007134.403567.201146.602184.002184.001911.00436.80291.20无偏离无偏离无偏离无偏离无偏离无偏离无偏离无偏离安装调试安装调试天内完安装调试天内完安装调试40天内完!安装调试40关内完成订食厨屋安装调试40天内安装调试40关内完成签订金厨房安装调试关内完成40国产定制国产定制国产定制安普长兴定制国产飞超五类安普长兴限公司电XSD鑫华通国产定制一一、前端路口设备一一、前端路口设备提示产品光灯一、前端路口设备强级反光膜(双面)一、前端路口设备2)触发信号:频率15~250HZ,占空比1%~39%,响(可选配开关量触发);1)触发方式:4V~6V电平量触发(高电平有效测。逆行、占用应急车道、黄网格违停、加塞等违章检违法行为抓拍。10)支持摩托车闯红灯、不按导向、闯禁令等越线停车等检测抓拍。9)非机动车不戴头盔,载人,车牌进行识别。车牌:民航、SPIA等特殊车牌:福鼎电动车牌等及2002式新车民用车双行尾牌、使馆车牌、农用8)支持民用车牌,警用车牌,军牌和武警车牌确率不低于99%。7100种,7)支持车辆子品牌识别功能,通过车头可识别6)外壳防护等级应不低于IP66。5)视频压缩支持H.265、H.264、4)视频帧率:在1~25fps可调。时最大可支持4096×2800。3)最大图像尺寸:W4096×2160像素;字符叠加2Mbps的25帧/s图像以提供客户端浏览。2)支持主码流同时输出不少于30路4096×2160、1)图像传感器:采用1英寸GMOS。11)支持压线(压实线、压单黄线、压双黄线)、,逆行,闯红灯,,通过车尾可识别3800种,全天识别准M-JPEG。一、前端路口设备9z602200.0019100.0012012.0034762.00无偏离无偏离安装调试40关内完成签订食厨安装调试吴内完成S-A-DS-TL2CXBG-2-1-F海康威视iDS-TCE900海康威视4稳定性好,发光效率高1)采用24颗原装进口高亮度LED芯片,寿命长,牌。终端服务器、FTP服务器或者后端平台等。11)支持远程数据上传,可将抓拍的图片上传给补光灯的接入。10)支持车辆检测处理器(RS-485协议)、雷达、货车、小货车、面包车、小轿车及SUV。9)支持多种车型识别:大客车、中型客车、蓝、棕、黑)识别。8)支持多种常见颜色2012式新军用车牌,2012式武警车牌,新能源车7)支持多种类型车牌识别:民用车牌,警用车牌,子品牌、挂坠、安全带、遮阳板等信息识别。6)支持车牌、车型、车身颜色、车辆主品牌及5)支持视频触发模式,4)抓拍图片可看清前排司乘人员人脸闪同步补光。支持白天用白光爆闪,晚上用内置灯加红外爆机,最大分辨率可达4096×2160,帧率25帧。3)2)采用两个1英寸全局曝光CMOS智能高清摄像灯结合红外爆闪灯的情况下,仍得到全彩的图片。1)采用多光谱融合技术,可以在晚间使用内置LED(白、灰、黄、红、紫、绿、5)防护等级:IP664)最佳补光范围16米~25米3)覆盖范围:单车道环境补光灯应时间小于20US9COcz号4200.0026000.0022932.004门47320.00无偏离无偏离安装调试40内完成安装调试完成S-A-3B-i(CCXBG-1-1-P海康威视iDS-TCV900海康威视000A-L1-NGc报警:二×1080,1280×960,1280×720)9)主码流帧率分辨率:50Hz:25fps(2560×1440,1920黑白;0.001Lux@(F1.6,AGCON);OLuxwithIR8)变焦:彩色:0.005Lux@(F1.6,AGCON);AGCON);OLuxwithlight7)最低照度:广角:彩色;0.0005Lux@(F1.0,6)变焦:1/2.8"progressivescanCMOSprogressivescanCMOS传感器类型:广角:1/1.8支持定时任务、一键守望、、一键巡航功能内置加热玻璃,,有效除雾外阵列照射距离最远可达200m;2)支持混合补光,可见光补光30m,1)支持深度学习算法,提供精准的人车分类侦测同时高效闪:闪;光衰:9)防护等级IP66.常时自动保护、且自动恢复;触发信号输入异8)支持相机误触发保护功能,7)支持LED灯频闪、白光气体爆闪,红外气体爆6)气体光源回电时间小于67ms,支持超速连拍;5)气体补光控制具有峰值抑制功能4)支持LED灯频闪、白光气体爆闪,红外气体爆3)带LED格栅,有效减少周边光污染;确、稳定,产品稳定性好、可靠性高,有效减少2)LED控制采用先进的恒流驱动技术,电流控制准I5200.004732.004732.00三三无偏离无偏离安装调试内完成安装调试内完成W/XYZS4ABCDE-UVDS-2DB3海康威视W/XYZS4ABCDE-UVDS-2DB3海康威视-A-3B--A-3B-s60Hz:20fps(2560×1440,1920×1080,1280×960,1280×720)10)视频压缩标准:H.265:H.264;MJPEG11)网络接口:RJ45网口,自适应10M/100M网络数据12)防护:IP666摄像机储存卡64GB工业级高速TF卡4张110.00400.40无偏离签订合同后40天内完成安装调试海康威视HS-TF-P1杭州海康威视数字技术股份有限公司二、路口传输及电源设备二、路口传输及电源设备二、路口传输及电源设备4口千兆光纤收发器1)4口千兆光纤收发器工业导轨式发送机;2)光口:1个千兆光口;3)距离20公里,FC口;4)单模单纤:电口:1个千兆网口:53个百兆电口:6)1路RS485安装方式:工业导轨式。1台769.00699.79无偏离签订合同后40天内完成安装调试海康威视DS-3D204T-A杭州海康威视数字技术股份有限公司2单口千兆光纤1)1口千兆光纤收发器工业导轨式接收机;2)光口:1个千兆光口;3)距离20公里;4)FC口;台769.00699.79无偏离签订合同后40天内完成安装调试海康威视DS-3D201R-A杭州海康威视数字技术股份16三、安装材料及线缆三、安装材料及线缆器收发个11)工作温度:温度-40℃~70℃。10)工作湿度:功效。9)机柜采用抱杆安装方式,具有防虫、防鼠8)机柜底部进出线缆,有效实现防水、防尘。环境的要求接地系统安全可靠。7)环境适应性好,能最大限度地降低设备对防盗性能。6)采用的是专用户外柜锁,证了防护性。5)机柜采用主体焊接、劣环境的干扰,4)防护等级IP55,性好、牢固可靠。3)结构:整体结构采用拼焊结构,,3芯插座一个,抱杆安装2)内含双路220V电源防雷,双路10A空气开关1)尺寸(L*H*W):300mmX400mmX200mm。湿度5%~95%@40℃,,具有良好的防水、部分拼装的结构,保护内部设备不受外界恶。”无凝结牢固、钢,保三、安装材料及线缆安装方式:工业导轨式6)1路RS4855)单模单纤:电口:1个千兆网口际宽度而定;含安装福臂长度≥16米,具体施工阶段根据路口路面实年,抗震W6级,抗风力三8级,立杆高度W6.5M,横(覆盖80%的车道宽度),杆件使用寿命大于10Q235钢材,预留设备支架,底部法兰厚度≥6-14mmL型八角杆,采用优质国际标注低硅低碳高强度三、安装材料及线缆安装方式:工业导轨式6)1路RS4855)单模单纤:电口:1个千兆网口II58340.00700.00元元元53089.40637.00无偏离无偏离安装调试40关内完成安装调试0国飞DS-海康威视人AC100有限公司89相机线缆485熔纤网线纤C单模尾SC/S终端RVV2*1.0m22*0.75mm2ULI定制双屏蔽超五类线SC-SC,单模光纤,3米双口,防腐,铁制品芯室外单模光缆800820080→米3.00T250.008010.0020.003.00546.00273.00364.00546.0072.8036.40546.00无偏离无偏离无偏离无偏离无偏离无偏离无偏离安装调试40关内完成签订金回后40安装调试天内完成签订合同后0F安装调试内完成签订金厨屋安装调试40天内完成签订合同局安装调试40天内完成安装调试40天内完成签订合同后安装调试40关内完成签订合同后安普长兴飞RVV2*0.7安普长兴国产定制超五类安普长兴限公司舞XSD鑫华通国产限公司S8鑫华通80