设备中标结果公示(中电鸿信信息科技有限公司2024)
内容如下:
中电鸿信信息科技有限公司设备采购项目(采购编号CD2024-021)单一来源采购公示
中电鸿信信息科技有限公司设备采购项目(采购编号CD2024-021)项目采购人为中电鸿信信息科技有限公司,项目资金已落实,现已具备采购条件,拟采取单一来源方式采购,现进行公示。
采购内容 设备采购项目
单一来源采购原因 因天翼电信终端有限公司江苏分公司为江苏电信唯一终端采购与销售、对外合作平台,且ICT项目中已确定供应商来源的产品或服务,故本次采购拟向天翼电信终端有限公司江苏分公司进行定向谈判。
单一来源采购供应商 天翼电信终端有限公司江苏分公司
公示媒介和期限 本公示仅在中国电信阳光采购网(https://caigou.chinatelecom.com.cn/ctsc-portal/ctscPortal)上发布,其他媒介转载无效。 公示期自2024年1月24日至2024年1月26日,共3天。
联系方式 项目联系人和联系方式:邱勇,13306125300 异议联系人和联系方式:完经理,13306112280 异议接收邮箱:wanliming.js@chinatelecom.cn 公示期间,如果对本项目采购内容、拟采用的采购方式和供应商选择等有异议或质疑,应以书面形式通过异议接收邮箱实名提出。 采购人:中电鸿信信息科技有限公司 日 期:2024年1月23日