广告服务 广告设计中标结果公示(桑植县走马坪白族乡人民政府2024)
张家界市桑植县走马坪白族乡人民政府关于其他广告服务的网上超市采购项目成交公告
张家界市桑植县走马坪白族乡人民政府关于其他广告服务的网上超市采购项目(项目编号:2081101000009645477)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:张家界市桑植县走马坪白族乡人民政府关于其他广告服务的网上超市采购项目
项目编号:2081101000009645477
项目联系人:刘彬
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430822
项目所在行政区划名称:湖南省张家界市桑植县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:张家界市桑植县走马坪白族乡人民政府
采购单位地址:/
采购单位联系人和联系方式:
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:/
采购单位预算编码:801007
三、成交信息
成交日期:2024年1月23日
总成交金额(元):84028(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
张家界桑植县金邦电子有限公司
湖南省张家界市湖南省张家界市桑植县澧源镇高家坪社区301(毛屋嘴组)
84028.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
广告设计、广告制作、广告安装
1
84028.0
84028.0
报价明细:文档1.pdf需求响应:响应需方要求且提供上门安装服务
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
金邦电子有限公司广告制作单电话:13467899091地址:桑植县高家坪居委会毛屋嘴301栋客户名称:桑植县走马坪白族乡人民政府日期:2023年3月11日联系电话:202300015丁单号202300015联系人:业务员:客户地址:桑植县走马坪白族乡设计员:交货方式:送货序号项目名称耗材制作内容宽CM高CM数量单价单位金额备注宣传标语条幅土地政策宣传备注4206022120条26402宣传标语条幅反电诈宣传4206021120条25203宣传牌铁艺+背胎推行田长,河长,林长制1208010块150块15004宣传标语条幅禁毒宣传4206024120条28805678910合9540.00备注:负责人签字:V9客户签字:联系电话:客户地址:桑植县走马坪白族乡人民政府联系人:桑植县走马坪白族乡日期:2023年3月11日业务员:设计员:202300015丁单号交货方式:送货序号项目名称宣传标语耗材制作内容条幅土地政策宣传高CM宽CM60420数量单价单位金额备注22120条2640宣传标语2宣传牌3条幅反电诈宣传铁艺+背胎推行田长,河长,林长制4206021120条2520宣传标语条幅禁毒宣传801206042015010块150024120条28805678910合9540.00备注:负责人签字:V9客户签字:金邦电子有限公司广告制作单电话:13467899091地址:桑植县高家坪居委会毛屋嘴301栋客户名称:桑植县走马坪白族乡人民政府日期:2023年7月8订单号:202300017联系电话:订单号:202300017联系人:业务员:客户地址:桑植县走马坪白族乡交货方式:送货设计员:送货序号项目名称耗材制作内容宽CM宣传标语条幅未成年人保护宣传高CM数量单价单位金额备注T4206024120条2宣传栏2880背胶亮膜物保护,禁渔禁1591181280块3宣传册胶印960惠民政策宣讲29.7215803.5本20305678910合计备注:5870.00负责人签字!客户签字:联系电话:客户地址:桑植县走马坪白族乡人民政府联系人:桑植县走马坪白族乡日期:2023年7月8业务员:设计员:订单号:202300017交货方式:送货序号项目名称耗材制作内容宽CM高CM数量单价单位金额备注宣传标语条幅未成年人保护宣传宣传栏2宣传册3背胶亮膜物保护,禁渔禁惠民政策宣讲胶印42060159118120条2428801280块96029.75803.5本521203068910合计备注:5870.00负责人签字!客户签字:金邦电子有限公司广告制作单电话:13467899091地址:桑植县高家坪居委会毛屋嘴301栋客户名称:桑植县走马坪白族乡人民政府日期:2023年10月10202200128订单202200128联系电话:联系人:业务员:交货方式:送货客户地址:桑植县走马坪白族乡设计员:序号项目名称耗材制作内容宽CM高CM数量单价单位金额备注宣传标语条幅建设新农村4206024120条28802宣传标语条幅道路交通安全4206022120条26403宣传标语条幅生态环境保护4206018120条216045678910日全合计7680.00备注:负责人签字客户签字:客户名称:联系电话:桑植县走马坪白族乡人民政府日期:2023年10月10联系人:业务员:202200128订单客户地址:序号项目名称桑植县走马坪白族乡设计员:制作内容耗材宽CM高CM宣传标语条幅建设新农村420交货方式:送货数量单价单位金额备注2423宣传标语条幅道路交通安全42060宣传标语条幅生态环境保护42060条1202880120条2226406018120条216045678910日全合计备注:7680.00负责人签字客户签字:金邦电子有限公司广告制作单电话:13467899091地址:桑植县高家坪居委会毛屋嘴301栋客户名称:桑植县走马坪白族乡人民政府日期:2023年8月24订单号:202300025联系电话:联系人业务员:客户地址:桑植县走马坪白族乡设计员:交货方式送货序号项目名称耗材制作内容宽CM高CM数量单价单位金额备注户外宣传铁艺+车贴+喷漆反恐怖主义宣传28030083120幅219242345678910合计24960.00备注:Y客户签字:负责人签字客户名称:联系电话:桑植县走马坪白族乡人民政府联系人日期:2023年8月24业务员:订单号:202300025客户地址:序号项目名称桑植县走马坪白族乡制作内容耗材设计员:高CM宽CM交货方式送货数量单价金额备注单位户外宣传铁艺+车贴+喷漆反恐怖主义宣传28030083120幅21924235678910合计备注:24960.00负责人签字Y客户签字:金邦电子有限公司广告制作单电话:13467899091地址:桑植县高家坪居委会毛屋嘴301栋客户名称:桑植县走马坪白族乡人民政府日期:2023年5月20订单202300019联系电话:联系人:业务员:交货方式:送货客户地址:桑植县走马坪白族乡设计员:序号项目名称耗材制作内容宽CM高CM数量单价单位金额备注宣传标语条幅消防安全宣传4206024120条2880宣传标语条幅校园安全生产4206022120条26403宣传栏背胶亮膜禁枪治爆宣传1591182080块160046678910合计7120.00备注:区负责人签字:客户签字:2金邦电子有限公司广告制作单电话:13467899091客户名称:地址:桑植县高家坪居委会毛屋嘴301栋桑植县走马坪白族乡人民政府联系电话:日期:2023年5月20订单号:202300020联系人:业务员:客户地址:桑植县走马坪白族乡交货方式:设计员:交货方式:送货序号项目名称耗材制作内容高CM宽CM高CM单位数量单价单位金额1海报单位写真违法建设宣传金额备注175110128642围挡12864幅10368铁艺+铁皮围挡3宣传栏900200400面6000铁艺+车贴控违治违600012021054围挡51058幅5290喷绘5290控违治违900200184007200518400面68910合计备注:28858.00负责人签字:%代客户签字:客户名称:联系电话:桑植县走马坪白族乡人民政府联系人:日期:2023年5月20业务员:订单号:202300020客户地址:序号项目名称桑植县走马坪白族乡耗材制作内容设计员:宽CM交货方式:送货数量单价海报写真违法建设宣传高CM175单位金额备注8642围挡铁艺+铁皮围挡12幅10368宣传栏3铁艺+车贴控违治违900200120400面60005围挡4喷绘控违治违21090052901058幅20018400面720068910合计备注:28858.00负责人签字:%代客户签字: