安防升级改造中标结果公示(2024)



一、采购项目编号:2024-VGCAAE-G3001
二、采购项目名称:青海某单位安防升级改造项目
三、采购方式:竞争性磋商
四、成交金额:136.24949万元(大写:壹佰叁拾陆万贰仟肆佰玖拾肆元玖角)
五、公告发布日期:2024年1月10日
六、评标日期:2024年1月22日
七、定标日期:2024年1月22日
八、公告发布时间:2024年01月10日
九、项目要求:具体内容详见《采购文件》及工程量清单
十、成交内容、数量、价格、合同履行日期及供应商名称:
成交单位:青海奭垚大数据有限公司
成交金额:136.24949万元(大写:壹佰叁拾陆万贰仟肆佰玖拾肆元玖角)
工 期:签订合同后40个工作日
十一、评审地点及评审小组成员名单:青海中旭工程项目管理有限公司开标室(西宁市城西区万达中心1号写字楼20楼12014室),张华琴、洪凯、文渊。
十二、采购单位及联系人电话
采购单位:青海某单位
联系人:杨先生
联系电话:19997268697
联系地址:青海省西宁市
十三、采购代理机构及联系人电话
采购代理机构:青海中旭工程项目管理有限公司
联系人:宋女士
联系电话:0971-5218441
地址:西宁市城西区西川南路万达中心1号写字楼20层12014室