污水零直排建设工程中标结果公示(缙云县人民政府五云街道办事处2024)
缙云县县城建成区“污水零直排”建设项目-鼎湖小区污水零直排建设工程
中
标
通
知
书
工程名称:缙云县县城建成区“污水零直排”建设项目-鼎湖小区污水零直排建设工程
招标序号:缙招标JS2023-77
招标人:缙云县人民政府五云街道办事处 开标时间:2024年1月17日
招标代理机构:浙江环德项目管理咨询有限公司 联系人及电话:李开放、0578-3316049
中标人:春晗环境建设股份有限公司 资质等级:市政公用工程施工总承包壹级
项目负责人:刘建平 证书号码:浙2332015202308306
中标价:大写:捌佰陆拾万柒仟玖佰壹拾肆元整(¥8607914.00元)
质量要求:合格 工期:180日历天
中标人接到本通知书后30日内,按照招标文件规定,到缙云县人民政府五云街道办事处提交履约保证金,并与招标人签订合同,否则,视为自动放弃。
招 标 人: 缙云县人民政府五云街道办事处 (盖章)
法定代表人: (签字或盖章)
见证单位: 缙云县公共资源交易中心 (盖章)
时 间: 2024年1月24日
备 案 单 位: 缙云县住房和城乡建设局 (盖章)
附件下载:
中标通知书.pdf
中标通知书工程名称:缙云县县城建成区“污水零直排”建设项目-鼎湖小区污水零直排建设工程招标序号:缙招标JS2023-77招标人:缙云县人民政府五云街道办事处开标时间:2024年1月17日招标代理机构:浙江环德项目管理咨询有限公司联系人及电话:李开放、0578-3316049中标人:春晗环境建设股份有限公司资质等级:市政公用工程施工总承包壹级项目负责人:刘建平证书号码:浙2332015202308306中标价:大写:捌佰陆拾万柒仟佰壹拾肆元整(¥8607914.00元)质量要求:合格工期:180日历天中标人接到本通知书后30日内,按照招标文件规定,到缙云县人民政府五云街道办事处提交履约保证金,并与招标人签订合同,否则,视为自动放弃。招标人:缙云县王张夜法定代表人:见证单位:缙云县公共资源交易中心(盖章)时间:2024年1月24日备案单位:缙云县住房和城乡建设局(盖章)缙云县王张夜