广东省春节联欢会纪念品中标结果公示(广东省乐昌监狱2024)



广东省乐昌监狱工会委员会2024年春节联欢会纪念品采购项目结果公告

采购单位:广东省乐昌监狱
发布日期:2024年01月24日

发布机构:云采链(广州)信息科技有限公司
代理机构联系人:李女士
采购人联系人:李先生

广东省乐昌监狱,于 2024-01-23 09:00:00 至 2024-01-23 17:00:00 就 广东省乐昌监狱工会委员会2024年春节联欢会纪念品采购项目(项目编号: CD-1705504403434)采用网上竞价方式进行采购, 现就本次采购的竞价结果公告如下:

一、项目信息

项目编号
CD-1705504403434

项目名称
广东省乐昌监狱工会委员会2024年春节联欢会纪念品采购项目

最高限价金额
人民币82200元

二、采购时间

采购时间
2024-01-23 09:00:00 至 2024-01-23 17:00:00

三、报价汇总表

包组1:广东省乐昌监狱工会委员会2024年春节联欢会纪念品采购项目

报价单位
总价
报价时间
备注

广西壹加贰科技有限公司
81378元
2024-01-23 09:06:41

深圳乾泰实业有限公司
71514元
2024-01-23 10:18:00

新轨迹(广州)物资有限公司
76528.2元
2024-01-23 11:11:47

佛山添魅力企业管理科技有限公司
79734元
2024-01-23 12:16:01

四川世联达文化发展有限公司
77679元
2024-01-23 14:24:27

广东中扩建筑工程有限公司
76281.6元
2024-01-23 14:58:24

佛山市德瓴供应链有限公司
81378元
2024-01-23 16:06:02

深圳启乐铭科技发展有限公司
80556元
2024-01-23 16:37:30

广东岱青科技有限公司
82117.8元
2024-01-23 16:54:39

广东智慧行科技有限公司
80556元
2024-01-23 16:57:59
无效/其他

广东钰之林科技发展有限公司
无报价
无报价

佛山市南海区荣添顺景贸易商行
无报价
无报价

深圳安百川实业有限公司
无报价
无报价

广州泽星生物科技有限公司
无报价
无报价

四、成交信息

包组1:广东省乐昌监狱工会委员会2024年春节联欢会纪念品采购项目

包组名称
成交单位名称
总价
最终报价时间

广东省乐昌监狱工会委员会2024年春节联欢会纪念品采购项目
深圳乾泰实业有限公司
71514元
2024-01-23 10:18:00

备注说明:广东智慧行科技有限公司提交的非本项目报价表,故其报价无效。

五、联系事项

采购单位
联系地址
联系人

广东省乐昌监狱
暂无信息
李先生

六、代理机构

代理机构
联系人
联系电话

云采链(广州)信息科技有限公司
李女士
020-87622828

云采链(广州)信息科技有限公司

2024-01-24

责任声明:

本页面提供的内容是由广东省乐昌监狱委托云采链(广州)信息科技有限公司发布的,广东省乐昌监狱对本项目的竞价结果负相关责任且拥有最终解释权。