食堂场地续租中标结果公示(广州地铁设计研究院股份有限公司2024)
采购单位: 广州地铁设计研究院股份有限公司 时间: 2024/1/24
项目名称
设计院2024年204大院食堂场地续租项目
项目编号
SJYJY-20240044
项目类型
招标类型
采购物资分类
招标/比价关键词:
设计院2024年204大院食堂场地续租项目谈判结果公示
设计院2024年204大院食堂场地续租项目[项目编号:SJYJY-20240044]的谈判工作已经结束,现将谈判结果予以公示(公示时间从2024年 01月24日17:30 至 2024年01月25日17:29止),具体如下:
一、项目编号:SJYJY-20240044;
二、项目名称:广州地铁设计研究院股份有限公司2024年204大院食堂场地续租项目;
三、谈判单位名称:广州地铁资源经营发展有限公司;谈判金额:697690.92元(含税)。
异议受理部门(招标人): 广州地铁设计研究院股份有限公司
联系人: 许工
联系电话: 020-86664001
招投标监督部门: 广州地铁设计研究院股份有限公司企业管理部
联系地址: 广州市越秀区环市西路204号大院
联系电话: 020-86662585
招标人名称:广州地铁设计研究院股份有限公司
日 期:2024年1月24日
相关附件:
2024-01-24 谈判结果公示--设计院2024年204大院食堂场地续租项目.pdf
设计院2024年204大院食堂场地续租项目谈判结果公示设计院2024年204大院食堂场地续租项目「项目编号:SJYJY-202400441的谈判工作已经结束,现将谈判结果予以公示(公示时间从2024年01月24日17:30至2024年01月25日17:29止),具体如下:一、项目编号:SJYJY-20240044;二、项目名称:广州地铁设计研究院股份有限公司2024年204大院食堂场地续租项目;三、谈判单位名称:广州地铁资源经营发展有限公司;谈判金额:697690.92元(含税)。异议受理部门(招标人):广州地铁设计研究院股份有限公司联系人:许工联系电话:020-86664001招投标监督部门:广州地铁设计研究院股份有限公司企业管理部联系地址:广州市越秀区环市西路204号大院联系电话:020-86662585招标人名称:广州地铁设计研究院股份有限公司日期:2024年1月24日