广告服务 广告宣传费中标结果公示(汨罗市正则学校2024)


汨罗市正则学校关于其他广告服务的网上超市采购项目成交公告

汨罗市正则学校关于其他广告服务的网上超市采购项目(项目编号:2871101000009486084)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:汨罗市正则学校关于其他广告服务的网上超市采购项目
项目编号:2871101000009486084
项目联系人:余艳
项目联系电话:/

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:430681
项目所在行政区划名称:湖南省岳阳市汨罗市
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:汨罗市正则学校
采购单位地址:汨罗市正则学校
采购单位联系人和联系方式:张志超:18273032313
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:B1D36330W
采购单位预算编码:202021
三、成交信息
成交日期:2024年1月24日
总成交金额(元):8015.2(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
汨罗市美丽饰界广告传媒有限责任公司
湖南省岳阳市湖南省岳阳市汨罗市求索路80号
8015.2

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
广告安装 制作 印刷

1
8015.2
8015.2
报价明细:正则学校小学部2023年12月份广告宣传费清单 2023.12.1-2023.12.31xls.pdf需求响应:详情见附件

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

地址:泊罗市求索路80号泊罗市美丽饰界广告传媒有限责任公司电话:15073032888工程预算单单位名称:汨罗市正则学校单位名称:汨罗市正则学校单位名称:汨罗市正则学校单位名称:汨罗市正则学校单位名称:汨罗市正则学校单位名称:汨罗市正则学校单位名称:汨罗市正则学校单位名称:汨罗市正则学校单位名称:汨罗市正则学校单位名称:汨罗市正则学校单位名称:汨罗市正则学校单位名称:汨罗市正则学校工程项目:日常广告业务跟进工程项目:日常广告业务跟进工程项目:日常广告业务跟进客户联系人:客户联系人:客户联系人:客户联系人:客户联系人:客户联系人:客户联系人:客户联系人:客户联系人:业务跟进人:业务跟进人:业务跟进人:截止日期:2023-12.1-12.31截止日期:2023-12.1-12.31截止日期:2023-12.1-12.31截止日期:2023-12.1-12.31截止日期:2023-12.1-12.31截止日期:2023-12.1-12.31截止日期:2023-12.1-12.31截止日期:2023-12.1-12.31截止日期:2023-12.1-12.31备注:备注:备注:备注:备注:备注:备注:备注:备注:备注:序号项目内容材质/工艺/规格单位数量(材质)单价(材质)数量(设计安装)单价(设计安装)金额(元)时间经手人备注1围墙宣传栏2.4*1.2m有机板块2420280100012月3日2第四届足球赛55*37cmKT板张271540512月4日3第四届足球赛横幅钉木方m101013013012月4日4指纹签到树1.2*1.6mKT板*2㎡3.845013022212月6日5三年级数学奖牌55*37cmKT板张141521012月6日6诗歌长廊贴画1.2*0.9m车贴覆膜㎡1.084011558.212月7日7小学支部旗帜3号司旗面1606012月9日8教师书写比赛展板1.2*2.4mKT板㎡2.885013618012月9日9优秀中队宣传栏1.2*2.4mKT板㎡2.885013618012月9日10装画装宣传栏人/天130030012月10日11全民阅读100*80cmKT板块1401307012月10日12优秀班干部展板1.2*2.4mKT板㎡2.885013618012月12日13羽毛球馆国旗标语2cm厚PVC套138001500430012月18日14双减劳动教育展板1.2*2.4mKT板*4㎡11.525043672012月24日合计8015.2账号:82012350002289740帐户资料户名:汨罗市美丽饰界广告传媒有限责任公司开户行:湖南汨罗农村商业银行股份有限公司帐户资料户名:汨罗市美丽饰界广告传媒有限责任公司开户行:湖南汨罗农村商业银行股份有限公司