山西辅材中标结果公示(建华建材(山西)有限公司2024)
山西建华1月17日辅材询价单
采购组织:建华建材(山西)有限公司
招标编号:XJ2024011717381978
发布日期:2024-01-17 00:00:00
招标类型:公开
招标状态:已定标
报名截止时间:2024-01-31 17:38:05
投标截止时间:2024-01-31 17:38:05
经办人:田毅(17835707345)
投标保证金:
询价无保证金
预估资产总额:
暂无预估
中标供应商
中标物料
单位
中标数量
武汉鑫东盛商贸有限公司
电机碳刷*弧面双刷辫J201*12.5*32*50
个
50.0
武汉鑫东盛商贸有限公司
单相潜水泵*WQD7-18-0.75KW
台
1.0
武汉鑫东盛商贸有限公司
尼龙扎带*8*300
包
5.0
山西恒世达机电设备有限公司
PPR球阀*DN50双活接阀门
个
4.0
山西恒世达机电设备有限公司
连接垫片*DN65*塑料
个
10.0
山西恒世达机电设备有限公司
内六角套筒*内六角套筒批头*8mm
个
5.0