新改建工程 水土保持方案编制中标结果公示(忠县畅达建设投资有限公司2024)



关于【忠县G350县城至白石段新改建工程】中选结果的公告

我单位在重庆市网上中介超市公开选取水土保持方案编制中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目名称
忠县G350县城至白石段新改建工程

采购人
忠县畅达建设投资有限公司

投资审批项目


投资审批项目编码
2303-500233-04-01-162002

所需中介服务事项
水土保持方案编制

是否破产业务服务项目采购


所需服务类型
水土保持方案编制

服务金额
暂不做评估与测算

金额说明
以签订合同金额为准。

选取时间
2024-01-24 09:00:00

选取方式
直接选取

中选机构名称
重庆致宁环保科技有限公司

中选机构联系地址
重庆市渝北区龙山街道龙山路64号E幢2-7-3

采购人业务咨询电话
15978934240

监督举报电话
54216300

2024-01-25