电梯中标结果公示(南城县民政局2024)
[南城县]抚州市华鑫工程咨询有限公司关于南城县株良、徐家区域性养老院改造提升项目电梯采购(第二次)(项目编号:FZHX-2023-J092-2)成交结果公示
抚州市华鑫工程咨询有限公司关于南城县株良、徐家区域性养老院改造提升项目电梯采购(第二次)(项目编号:FZHX-2023-J092-2)成交结果公示
一、项目基本情况:
原公告的采购项目编号:FZHX-2023-J092-2
原公告的采购项目名称:南城县株良、徐家区域性养老院改造提升项目电梯采购(第二次)
首次公告日期:2024年01月25日
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:遗漏结果公告附件,现予以补充,公告其他内容不变。
更正日期:2024年01月25日
三、其他补充事宜:
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:南城县民政局
地址:南城县建昌镇建昌大道
联系方式:13979420599
2.采购代理机构信息
名称:抚州市华鑫工程咨询有限公司
地址:江西省抚州市临川区赣东大道财富广场6A座19楼
联系方式:18279482626
3.项目联系方式
项目联系人:刘金花
电话:18279482626
本项目代理费用金额为9495.0元
标段编号:FZHX-2023-J092-2
评委姓名:付鹏鸿,钱冰,杨慧
中标通知书.pdf
结果公告(新).pdf
FZHX-2023-J092-2.JXZF
成交通知书江西弘奥电梯工程有限公司:抚州市华鑫工程咨询有限公司受南城县民政局的委托,对南城县株良、徐家区域性养老院改造提升项目电梯采购(第二次)采购项目(采购编号:FZHX-2023-J092-2)进行竞争性谈判采购。经评标委员会评定,采购方确定,中标结果如下:项目编号货物名称单数位量采购目录参数规格中标单位中标金额(元)折扣率(%)抚城购2023F001010864南城县株良、徐家区域性养老院改造提升项目电梯采购批11电梯江西弘奥电梯工程有限公司633000.0000请在收到本通知书之日起三十日内与采购单位签订政府采购合同,无正当理由拒不签订政府采购合同,将根据《政府采购法》相关规定追究法律责任。招标代理机构(盖章):,招标单位机构(盖章):南城县民政局抚州市华鑫工程咨询有限公司日期:2024年01月25日日期:2024年01月25日抚州市华鑫工程咨询有限公司关于南城县株良、徐家区域性养老院改造提升项目电梯采购(第二次)(项目编号:FZHX-2023-J092-2)成交结果公示一、项目编号:FZHX-2023-J092-2二、项目名称:南城县株良、徐家区域性养老院改造提升项目电梯采购(第二次)三、中标信息供应商名称:江西弘奥电梯工程有限公司供应商联系人:游汗青供应商联系电话:13197940811供应商地址:江西省抚州市临川区罗针镇文卫路202号2楼212室中标(成交)金额(元)/(%):633000.00三、主要标的信息名称名称名称名称品牌品牌规格型号数量数量数量单价单价南城县株良、徐家区域性养老院改造提升项目电梯采购南城县株良、徐家区域性养老院改造提升项目电梯采购南城县株良、徐家区域性养老院改造提升项目电梯采购南城县株良、徐家区域性养老院改造提升项目电梯采购快意电梯快意电梯VAMB-JO1批1批1批633000.00633000.00附:报价一览表明细附:报价一览表明细附:报价一览表明细附:报价一览表明细附:报价一览表明细附:报价一览表明细附:报价一览表明细附:报价一览表明细附:报价一览表明细附:报价一览表明细附:报价一览表明细附:报价一览表明细附:报价一览表明细附:报价一览表明细附:报价一览表明细序号所供产品制造商与品牌规格与型号规格与型号产地产地数量单位单价单价总价是否属于小、微企业、监狱企业或残疾人福利性单位产品是否属于小、微企业、监狱企业或残疾人福利性单位产品是否属于品目清单内的节能产品、环境标志产品1无机房医梯快意电梯股份有限公司1600kg/1m/s3/3/3VAMB-JO1600kg/1m/s3/3/3VAMB-JO中国中国1台211000211000211000否否否2无机房医梯快意电梯股份有限公司1600kg/1m/s3/3/3VAMB-JO1600kg/1m/s3/3/3VAMB-JO中国中国2台211000211000422000否否否总计(大写):陆拾叁万叁仟元整总计(大写):陆拾叁万叁仟元整总计(大写):陆拾叁万叁仟元整总计(大写):陆拾叁万叁仟元整总计(大写):陆拾叁万叁仟元整总计(大写):陆拾叁万叁仟元整总计(大写):陆拾叁万叁仟元整总计(大写):陆拾叁万叁仟元整总计(大写):陆拾叁万叁仟元整总计(大写):陆拾叁万叁仟元整总计(大写):陆拾叁万叁仟元整633000五、评审小组成员:付鹏鸿,钱冰,杨慧六、代理服务收费标准及金额:9495.00元七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。八、其他补充事宜/九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:南城县民政局地址:南城县建昌镇建昌大道联系方式:13979420599/丁先生2.采购代理机构信息名称:抚州市华鑫工程咨询有限公司地址:江西省抚州市临川区赣东大道财富广场6A座19楼联系方式:0794-82106663.项目联系方式项目联系人:刘金花电话:18279482626抚州市华鑫工程咨询有限公司2024年1月25日