长廊物资中标结果公示(2024)
某单位某部先锋长廊物资采购项目成交公告
一、项目编号:2024-RGBJCG-W003(招标文件编号:2024-RGBJCG-W003)
二、项目名称:某部先锋长廊物资采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:南通雄风光电科技有限公司
供应商地址:南通市崇川区太阳鑫城大厦3幢327室
中标(成交)金额:11.2275000(万元)
四、主要标的信息
序号
供应商名称
货物名称
货物品牌
货物型号
货物数量
货物单价(元)
1
南通雄风光电科技有限公司
先锋长廊物资采购项目
详见响应文件
详见响应文件
详见响应文件
详见响应文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
//
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准://
本项目代理费总金额:0.000000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
一、公示日期:2024年1月25日-2024年1月29日
二、项目名称:先锋长廊物资采购项目
三、项目编号:2024-RGBJCG-W003
四、评审排序、供应商名称和报价:
第一名:南通雄风光电科技有限公司,报价RMB11.2275万元;
第二名:江苏尚诺实业有限公司,报价RMB11.4151万元;
第三名:南通泰美广告有限公司,报价RMB11.5160万元;
排序第1的预中标(成交)供应商为预中标人。
如对以上预中标(成交)结果存在异议,可在公示期内以书面形式向我单位提出质疑,我单位将在收到书面质疑起7个工作日内,向质疑投诉人书面答复。对积极参与本次招标活动的供应商表示感谢,希望今后继续保持合作。
五、质疑方式
联 系 人:王先生 电 话:13024985236
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某单位
地址:江苏省南通市如皋市
联系方式:王先生,刘先生/13024985236,19895928118
2.采购代理机构信息
名 称://
地 址://
联系方式://
3.项目联系方式
项目联系人:王先生,刘先生
电 话: 13024985236,19895928118
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
某部先锋长廊物资采购项目
品目
货物/设备/文艺设备/其他文艺设备
采购单位
某单位
行政区域
南通市
公告时间
2024年01月25日 09:05
评审专家(单一来源采购人员)名单
//
总成交金额
¥11.227500 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
王先生,刘先生
项目联系电话
13024985236,19895928118
采购单位
某单位
采购单位地址
江苏省南通市如皋市
采购单位联系方式
王先生,刘先生/13024985236,19895928118
代理机构名称
//
代理机构地址
//
代理机构联系方式
//