金融押运寄库服务外包中标结果公示(中国邮政集团有限公司德州市分公司2024)
中国邮政集团有限公司德州市分公司金融押运寄库服务外包采购项目成交结果公告
项目编号
SDJY-2024-001
发布时间
2024-01-25
项目名称
中国邮政集团有限公司德州市分公司金融押运寄库服务外包采购项目
阅读量
13
中国邮政集团有限公司德州市分公司金融押运寄库服务外包采购项目成交结果公告
一、项目编号:SDJY-2024-001
二、项目名称:中国邮政集团有限公司德州市分公司金融押运寄库服务外包采购项目
三、成交信息
1.供应商名称:德州市金盾保安服务有限责任公司
2.供应商地址:德州市德城区东地办事处文化路30号
3.成交金额(元):33763392.00
四、主要标的信息
服务类
名称:中国邮政集团有限公司德州市分公司金融押运寄库服务外包采购项目服务范围:详见采购文件服务要求:符合采购人要求服务期:一年服务标准:合格,达到采购人要求及标准
五、单一来源采购人员名单:王静、许辉、俞秀艳、周延峰、吴迎恺(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额(元):5000.00元,由成交单位支付
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:中国邮政集团有限公司德州市分公司
联系地址:德州市德城区解放大道89号
联系电话:13869202998
2.采购代理机构信息
名称:山东嘉宇项目管理有限公司
地址:德州市天衢新区东风东路泰和商务楼11楼
联系方式:13395341905
3.项目联系方式
项目联系人:代女士
电话:13395341905
发布人:山东嘉宇项目管理有限公司
发布时间:2024年1月25日