单证印刷服务 印刷服务中标结果公示(安化县总工会2024)


安化县总工会关于单证印刷服务的网上超市采购项目成交公告

安化县总工会关于单证印刷服务的网上超市采购项目(项目编号:2651101000009700095)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:安化县总工会关于单证印刷服务的网上超市采购项目
项目编号:2651101000009700095
项目联系人:谌云飞
项目联系电话:/

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:430923
项目所在行政区划名称:湖南省益阳市安化县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:安化县总工会
采购单位地址:安化县东坪镇梅山路145号
采购单位联系人和联系方式:王智敏:13875336568
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:006494638
采购单位预算编码:006007
三、成交信息
成交日期:2024年1月25日
总成交金额(元):9422(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
安化县精美印刷厂
湖南省益阳市湖南省益阳市安化县东坪镇城西村闵家路75号
9422.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
印刷服务

1
9422.0
9422.0
报价明细:总工会印刷清单(2024.1.25).xlsx需求响应:印刷红头文件、函头纸、信封,打印绩效考核资料等,详情见清单。

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

总工会印刷清单
总工会印刷清单
总工会印刷清单
总工会印刷清单
总工会印刷清单
总工会印刷清单

序号
品 名
单位
数量
单价(元)
金额(元)

1
总工会函头

5000
0.2
1000

2
总工会文件

5000
0.2
1000

3
3号信封

5000
0.4
2000

4
6号信封

5000
0.5
2500

5
考核资料打印(黑白)

4770
0.3
1431

6
考核资料打印(彩色)

874
1.5
1311

7
考核资料装订

12
15
180

合计金额(大写):玖仟肆佰贰拾贰元整 ¥:9422元
合计金额(大写):玖仟肆佰贰拾贰元整 ¥:9422元
合计金额(大写):玖仟肆佰贰拾贰元整 ¥:9422元
合计金额(大写):玖仟肆佰贰拾贰元整 ¥:9422元
合计金额(大写):玖仟肆佰贰拾贰元整 ¥:9422元
合计金额(大写):玖仟肆佰贰拾贰元整 ¥:9422元