结肠胶囊式内窥镜诊断系统配套耗材中标结果公示(2024)



结肠胶囊式内窥镜诊断系统配套耗材(单独包06)2023-JQ06-H5009单一来源成交结果公示 今按规定组织了以下项目采购工作,现将评审结果公示如下: 一、中标(成交)信息:

项目名称
项目编号
供应商名称
品牌
报价(元)

详见附件

二、公示起止时间:2024年 1 月 26 日至2024年 2 月 1 日 三、信息发布渠道:本采购项目相关信息在《军队采购网》()和采购机构官网(http:// 211.166.249.33)上发布。 四、质疑答复:供应商对预中标(成交)结果如有异议,请在公示期内以书面形式向我单位提出质疑(质疑函模板下载路径:采购机构官网“下载中心”栏目),我单位将在收到书面质疑7个工作日内向质疑供应商做出书面答复。 五、采购机构联系方式:

序号
项目名称
项目编号
联系人
办公电话
地点

-
结肠胶囊式内窥镜诊断系统配套耗材(单独包06)
2023-JQ06-H5009
赵老师
010-66935201
北京市海淀区

吴老师
010-66937775
北京市海淀区

六、采购机构质疑联系方式:

质疑联系人
办公电话
地点

赵老师
010-66935218
北京市海淀区

宋老师
010-66939410
北京市海淀区

结肠胶囊内窥镜诊断系统配套耗材公告附表 结果.xlsx

附件
附件

序号
品种序号
项目编号
项目名称
新增耗材名称
生产企业
产品注册证号
规格
型号
供应商名称
报价单位
最小独立包装品量
成交金额
(人民币,元)
备注

1
55
2023-JQ06-H5009
结肠胶囊式内窥镜诊断系统配套耗材(单独包06)
胶囊式内窥镜系统-胶囊内窥镜

凯文因曼股份有限公司
Given Imaging Inc.
国械注进20173062353
PillCam SB3
PillCam SB3
北京昆润景和科技发展有限公司

1颗/盒
4500