重庆自主无人系统与智能激光操控技术联合工程中心 抽屉工具车中标结果公示(重庆大学2024)



重庆大学自主无人系统与智能激光操控技术联合工程中心项目-抽屉工具车(含配件)(JJ20240293)成交结果公告

成交信息
成交供应商:深圳市神通世宗网络技术有限公司
成交金额:8780
选标理由:符合要求,价格最低

项目名称:重庆大学自主无人系统与智能激光操控技术联合工程中心项目-抽屉工具车(含配件)
项目编号:JJ20240293
公告开始日期:2024-01-12
公告截止日期:2024-01-20
采购单位:重庆大学
付款方式:货到验收合格付款
联系人:
联系电话:
签约时间要求:成交后3个工作日内
到货时间要求:合同签订3个工作日内
预算总价:
收货地址:重庆大学卓越工程师学院
供应商资质要求:符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件
采购清单1
采购商品:抽屉工具车(含配件)
采购数量:2
计量单位:台
所属分类:其他机械设备
预算单价:
技术参数及配置要求:1.外观尺寸:777×507×867mm(含轮); 2.抽屉内尺寸:548×408×72mm(小),548×408×105mm(大); 3.抽屉:7层,抽屉最大承重20KG; 4.TPR双刹脚轮,耐用,承重力强,可达300KG; 5.双滚珠滑轨设计,有自锁功能; 6.四角防撞条设计,保护工具车; 7.配件: (1)内六角扳手 (公制)9件长球头:2个 T型2mm(球头):1个 T型3mm(球头):2个 T型4mm(球头):2个 T型5mm(球头):2个 T型6mm(球头):2个 T型8mm(球头):2个 T型10mm(球头):1个 (公制)8件迷你平头:2个 (2)铁锤 16oz硬木柄:1个 (3)橡胶锤16oz硬木柄 :2个 (4)活动扳手 8寸CR-V:2个 12寸CR-V:2个 (5)卷尺 公制5m:2个 (6)十字螺丝刀 PH0*100(3mm):3个 PH1*100(5mm):2个 PH2*125(6mm):2个 PH3*150(8mm):1个 (7)一字螺丝刀 3*75:2个 5*100:2个 6.5*100:2个 8*150:1个 (8)大锉刀 中齿10寸三角锉:1个 中齿10寸方锉:1个 中齿10寸圆锉:1个 细齿12寸半圆锉:1个 细齿12寸平锉:1个 (9)小锉刀 : 3*140(10件套):1个 4*160(10件套):1个 (10)虎口钳 7寸:2个 (11)尖嘴钳 优质高碳钢,6寸:2个 (12)麻花钻 19支高速钢麻花钻:1个 (13)直角尺 300*164(带水泡):2个 (14)手锯 钢锯架:1个 (15)大力钳 10寸弧齿大力钳:1个 (16)精密螺丝刀 (一字)1.0*45:1个 (一字)1.6*45:1 (一字)1.8*45:1个 (一字)2.0*45:1个 (一字)2.5*45:1个 (一字)3.0*45:1个 (十字)PH000*45:1个 (十字)PH00*45:1个 (十字)PH0*45:1个 (十字)PH1*45:1个