水库除险加固工程监理服务中标结果公示(清镇市水务服务中心2024)
清镇市冷水寨水库除险加固工程监理服务 中标(成交)公告
项目名称
清镇市冷水寨水库除险加固工程监理服务比选
中标人名单
序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)
1
91522731MA6GY6Y94C
贵州建恒工程有限公司
总价
人民币41000元
1、项目名称:清镇市冷水寨水库除险加固工程监理服务
2、项目编号:GZYH2024-0107
3、项目联系人:张孝坤
4、项目联系电话:15348518583
5、项目用途、简要技术要求:详见采购文件
6、采购方式:公开比选
7、公开比选公告日期:2024年01月19日
8、公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台、贵州省水利建设市场信用信息平台
9、评审时间:2024年01月24日
10、评审地点:贵阳市观山湖区天一国际广场10栋906
11、评审委员会成员名单:刘先发、郑贤美、汪牧
12、定标日期:2024年01月24日
13、中标(成交)信息:
序号
中标供应商
中标供应商地址
主要中标内容
中标金额
1
贵州建恒工程有限公司
贵州省贵阳市南明区小车河街道花果园路花果园项目R-1区第7栋1单元18层14号[小车河办事处]
清镇市冷水寨水库除险加固工程监理服务
41000.00元
14、公告期限:1个工作日
15、采购人单位名称:清镇市水务服务中心
联系地址:贵州省清镇市新华路211号
项目联系人:杨昌明
联系电话:0851-82522246
16、采购代理机构全称:贵州逸合项目管理有限公司
联系地址:贵阳市观山湖区天一国际广场10栋906
项目联系人:张孝坤
联系电话:15348518583