广西壮族自治区改造工程中标结果公示(广西壮族自治区沿海公路发展中心2024)



项目名称:
S516线K89+438那廉二桥改造工程
项目编号:
E4500002802004066001

开标时间:
2024年1月19日
评标地点:
广西壮族自治区公共资源交易中心

标 段
中 标 人
中 标 价(元)

/
广西北投交通养护科技集团有限公司与广西中润建设工程有限公司(联合体)
人民币柒佰玖拾捌万叁仟陆佰玖拾壹元叁角柒分(¥7,983,691.37)

公告期:
2024年1月25日

公告媒介:
中国招标投标公共服务平台(http://bulletin.cebpubservice.com)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.gxi.gov.cn:9000/)、全国公共资源交易平台(广西壮族自治区)(http://gxggzy.gxzf.gov.cn)及广西壮族自治区交通运输厅政府门户网站(http://jtt.gxzf.gov.cn/)、中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn/)、广西政府采购网(http://zfcg.gxzf.gov.cn/)

招标人:广西壮族自治区沿海公路发展中心

招标代理机构:广西科文招标有限公司
2024年1月25日