10KV中压电缆 搬迁升级改造中标结果公示(连云港碱业有限公司2024)



10KV中压电缆招标采购(包二)中标结果公示

项目名称:连云港碱业有限公司搬迁升级改造项目10KV中压电缆招标采购(包二)
采购方式:邀请招标+竞争性谈判
推荐谈判入围单位:
中天科技海缆有限公司 投标报价:3037.736555万元。
特变电工山东鲁能泰山电缆有限公司 投标报价:3049.537495万元。
宁波东方电缆股份有限公司 投标报价:3078.424805万元。
浙江万马股份有限公司 投标报价:3087.548688万元。
经过竞争性谈判最终中标单位:浙江万马股份有限公司
公 示 期:2024.01.25~2024.01.29其利害关系人对上述评审结果有异议的,应在公示期间向公司纪委提出。公示期满对评审结果如果没有异议,招标人将签发中标通知书。
联系人:徐凯
联系电话:13815656752

连云港碱业有限公司
2024.01.25