车辆维修和保养服务中标结果公示(中国共产党阿巴嘎旗委员会办公室2024)



一、项目概述

项目编号:NMGZFCG-DDFW-2024-349320
项目名称:中国共产党阿巴嘎旗委员会办公室车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:中国共产党阿巴嘎旗委员会办公室
所属区域:内蒙古自治区锡林郭勒盟本级
预算金额(元):13,000.00
项目开始时间:2024-01-25 13:43:43
项目截止时间:2024-02-05 00:00:00
采购人联系方式:阿木尔萨那 15847961567
采购计划备案书/批准书编号:阿财购备字(电子)[2024]00050号
采购方式:电子卖场(定点服务采购)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
帕萨特215/60/16
4


2
歌诗图235/60/18
4


3
酷路泽285/60/18
4


三、商务需求

编号
需求内容

四、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

五、报价明细

成交供应商:阿巴嘎旗车友正新轮胎店
成交时间:2024-01-25 14:09:50
成交金额:13000.00,大写(人民币):壹万叁仟元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

帕萨特215/60/16
4

2,600.00


歌诗图235/60/18
4

3,400.00


酷路泽285/60/18
4

7,000.00


采购单位:中国共产党阿巴嘎旗委员会办公室
2024年01月25日