住宅、办公样板展示区及看楼动线提升精装修工程中标结果公示(珠海横琴新区十字门国际金融中心大厦建设有限公司2024)



文件信息

招标项目名称
横琴国际金融中心大厦住宅、办公样板展示区及看楼动线提升精装修工程

标段(包)名称
横琴国际金融中心大厦住宅、办公样板展示区及看楼动线提升精装修工程

性质
正常

中标结果:

广东省工程建设项目中标结果公告

投资项目代码
2308-440400-17-01-721238

投资项目名称
横琴国际金融中心大厦住宅、办公样板展示区及看楼动线提升精装修工程

招标项目名称
横琴国际金融中心大厦住宅、办公样板展示区及看楼动线提升精装修工程

标段(包)名称
横琴国际金融中心大厦住宅、办公样板展示区及看楼动线提升精装修工程

公告名称
横琴国际金融中心大厦住宅、办公样板展示区及看楼动线提升精装修工程中标结果

招标人
珠海横琴新区十字门国际金融中心大厦建设有限公司
招标代理
广东富新建设工程咨询有限公司

中标人
珠海华发景龙建设有限公司

中标价(元)
27025531.45
费率(%)
\

工期
360日历天
项目负责人
杨胜利

中标日期
2024-01-25

点击查看公告内容:
中标结果-横琴国际金融中心大厦住宅、办公样板展示区及看楼动线提升精装修工程.pdf

全国公共资源交易平台(广东省·珠海市)8珠海能泰项目管理有限公司珠海市广东省公共资源交易平台首页交易公开市场主体好差评专家服务服务指南政策法规信用信息油页交易公开详情招标公告及资格预审中标候选人公示中标结果合同订立及履约关联公告S关联公告4横琴国际金融中心大厦住宅、办公样板展示区及看楼动线提升精装修工程中标结果...2024-01-2511:01:47来源:珠海市公共资源交易中心一体化平台工程建设·结果公示订阅公告信息招标项目名称横琴国际金融中心大厦住宅、办公样板展示区及看楼动线提升精装修工程标段(包)名称楊琴国际金融中心大厦住宅提升精装修工程公告性质正常公告公告内容广东省工程建设项目中标结果公示投资项目代码2308-440400-17-01-721238投资项目名称横琴国际金融中心大霞住宅、办公样板展示区及看楼动线提升精装修工程横琴国际金融中心大厦住宅、办公样板展示区及看楼动线提升精装修工程横琴国际金融中心大顺住宅、办公样展示区及看楼动线提升精装修工程中标公示珠海横琴新区十字门G际金融中心大厦建设有限公司招标代理广东富新建设工程咨询有限公司招标项目名称标段(包)名称公示名称招标人中标人中标价横琴国际金融中心大厦住宅、办公样板展示区及看楼动线提升精装修工程招标项目名称标段(包)名称公示名称招标人中标人中标价珠海华发龙建设有限公司27025531.45元工期(交货期)按照招标文件要求执行项目负责人杨胜利中标日期2024年01月25日国家部委网站各地公共资源服务平台省政府机构网站其他网站网站信息联系我们广东省人民政府门户网站可能网站介绍隐私改策扫扫进入12345掌上服务网站纠服务建议粤省事小程序政府网站热线:12345找销联系信息粤商通APP主办:广东省人民政府办公厅承办:广东省政务服务和数明管理局技术支持:数字广东网络建设有限公司版权所有:广东政务服务网粤ICP备05070829号-2粤公网安备44010402001768号网站标识码4400000084站史6