深圳市医疗设备 胎儿心电图机中标结果公示(深圳市龙岗区妇幼保健院(深圳市龙岗区妇幼保健计划生育服务中心)2024)
深圳市龙岗区妇幼保健院10万元以下医疗设备成交结果公示(招标编号:LGFYSB2023008第三次)
2024年1月24日,我院组织了10万元以下医疗设备(LGFYSB2023008)的遴选,经院内专家评审,本着公平、公开、公正的原则,确定了成交结果。现将成交结果公告如下:
序号
科室
项目名称
预算单价(万元)
数量(台)
预算总金额(万元)
品牌
成交单价(万元)
成交总金额(万元)
供应商
1
心电图室
胎儿心电图机
9
1
9
河南华南医电
8.8
8.8
广州里弗斯医疗器械有限公司
公示期限:公示之日起3个自然日。
供应商认为成交结果使自己的权益受到损害的,应当在公示期限内以书面形式向我院招标采购管理办公室提出质疑,逾期将依法不予受理。如无异议,我院将向成交供应商发出成交通知书,由运行保障部(设备科)按照我院相关流程签订采购合同。
质疑联系电话:0755-84532665。
合同咨询电话:0755-28933062。
深圳市龙岗区妇幼保健院
2024年1月25日